Александра

Просмотрела свой ЧС. Подавляющее большинство "сидельцев" забанены. Значит мы сделали правильный выбор?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

что такое ЧС и что такое "сидельцы"? А самое главно - зачем они у Вас образовались?

ДА
Дмитрий Аверченко

что же, если вы такой медик - укажите свою специализацию. а то мне показалось, что кто-то назвал дядю под 40 лет младенцем?

Александра

Если вы объясните причину своих археологических изысканий🙂

ДА
Дмитрий Аверченко

я не копаюсь в прошлом. мне значимы настоящее и будующее

Александра

Да? А кому интересно это, кроме вас? Впрочем, наверное вас надо поздравить с этим кредо!🌹

ДА
Дмитрий Аверченко

"А кому интересно это, кроме вас", вот значит как? у Вас тоже замечательное кредо. И к нему подойдет не менее замечательная цитата: "
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали профсоюзных активистов, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня."

Бедный Мойша.

У меня тоже самое. некоторых по несколько штук было.

Ал
Аленка

После перезагрузки мой чс пуст, их амнистировали )))

Александра

Мой как был, так и остался🤔

Natali Ник.

расскажите, как вы его смотрите?

Natali Ник.

😍💐🤝

Александра

Ну каков результат? Самый любимый забанен?🙂

Natali Ник.

у меня такого нет... Женя у всех был любимый, да? Забанен... но там раз 5 я его посылала в ЧС, ан нет, возникал... пока видимо всех не достал. А что вы делаете со своими, амнистируете по УДО?)))

Александра

Тех, кто более года не был в сети амнистирую, вреда они пока не принесут))

Natali Ник.

вот думаю, а стоит ли? если раз человек противен был, зачем он мне в сети?

Ан
Андрей

а как вы определяете сидельцев.

Александра

Это же мои "сидельцы" в ЧС😄

Борис Кузнецов

о чем речь , если не секрет ?

Борис Кузнецов

есть вкусные печеньки. творожные. заходи ?

Александра

Тогда мне залететь надо)))

Александра

Ручку позолоти тогда, а то я на самолет потрачусь из за печенек?😀

Борис Кузнецов

✈️ это мой . с тебя денех не возьмут .

Александра

Тогда скоро буду, ставь чайник)

Хиромант

Вот и я сделал выбор👻

Са
Саша

Неа..это от бессилия..

Александра

Против грязи можно только самоустраниться или убрать грязь.

Са
Саша

Грязь..не всегда грязь..это пыль.часто...

Александра

Я имею в виду написанную грязь, в том смысле, которую изложили буквами😄

Zeeman Хэммет

Да вы в системе

Александра

Мы в единомыслии и это прекрасно

Кучуков Виктор

Наверное...

Ирина Славянка

👍

Людмила Ваулина

Да!