Валерий Ганеев

Если утюг поставить в холодильник то кто победит?😊

Ответы
Елена Шуктуева

Утюг, если горячий - конечно победит он, если холодильник в это время работает, чревато ремонтом холодильника

Timur Sa

А что считать победой? Когда утюг замерзнет или когда холодильник расплавится?

Валерий Ганеев

Да. А ещё, наверное, кто первый эл. проводку замкнёт😊

Елена Гайдученко

Глупость, может получится, что придется покупать и новый утюг, и холодильник)

Валерий Ганеев

"Наука" требует жертв!😁

Елена Гайдученко

Точно...и финансов)😀😀

Алиса Лиса

Холодный утюг в холодильник...дибил, который ответит на этот вопрос

Валерий Ганеев

Каким местом утюг холодный? 😊Не работает что ли? Или не подключен? В вопросе просто утюг.😁 Ну, если уж утюг холодный, то ладно, холодильник тоже отключим😂

Алиса Лиса

Тогда и проблем нет

Владимир

Победит квитанция когда платить пройдёшь за электричество...😂😂

Alex Sher

Лучше себе вставьте паяльник, может испарится глупость в тыкве

Владимир

Утюг конечно.Унего мощность 1000 ватт а у холодильника 120 ватт.

Валерий Ганеев

Так то оно так... Но у нас холодильничек взрослый, 15 кВт😮. На работе 😊

Владимир

Что мощнее то и победит.

К.
Костя ........

Победит мастер который будет потом это всё ремонтировать...

Валерий Ганеев

Мастер...это потом. А кто же победит?😊

К.
Костя ........

Я думаю утюг.😉

Валерий Ганеев

Вы написали "думаю". Это мне и было нужно.😊 Много было разных ответов... На самом деле, трудно ответить . Утюги и холодильники разные. По мощности, конструкционно и т. д. Производственный, к примеру, холодильник может сильно и не заметить утюг, а в бытовом морозилка снизу или сверху и где будет утюг, над или под. Никаких начальных условий в вопросе нет. Спасибо и с праздником! 🙂

К.
Костя ........

Спасибо,и вас с праздником а вот прикиньте,кто то сейчас подвыпил и пойдёт проверять,нам же нужно самим всё проверить!🤣🤣🤣

Валерий Ганеев

По тем ответам, что были,😂 такие люди обязательно найдутся!

Константин Саратовцев

Бригада психбольницы, но здравый смысл здесь есть.

Ярослав Русланович

Победит глав.врач психиатрической лечебницы.

Валерий Ганеев

Он жаропрочный и морозостойкий?😊

Ярослав Русланович

Нет. Но засовывать утюг в холодильник-это диагноз.

Валерий Ганеев

Диагноз диагнозом,☺️а победит то кто?😁

Ярослав Русланович

Ума не приложу.

Валерий Ганеев

Жаль...☺️

Осень

Хотелось бы что б все-таки победил мозг

Валерий Ганеев

Мозг по любому не проиграет. Мы же не ставим его в холодильник и утюг не прикладываем😁

Осень

Если он у вас есть вы и утюг не поставите в холодиоьник

Валерий Ганеев

Дааа...Осень, она и в Африке Осень☺️ Сурьёзная вся такая...Оно и понятно, перед лицом зимы❄️🌨️⛄ Не до шуток😂

Осень

🖼

Нина Чибизова

Жена, когда утюг на месте не найдёт.

Валерий Ганеев

Она же везде поищет. И найдёт ведь! 😊🍳🥴🤕 🤣

Владимир Лебедев

Денег на ремонт будут просить оба.

Валерий Ганеев

Правда Ваша!💰 😊Или сразу туда🗑️😁. А победит то кто?🤒

Ир
Ирина

А вы попробуйте.Потом расскажите.

Валерий Ганеев

Пробовал😊, но не расскажу😶😅

Ир
Ирина

Жадина.😁

Валерий Ганеев

Расскажу, конечно, но по обмену опытом😊

Ро
Роксана

попробуйте, потом нам расскажете

Вася Васильков

Мастер по ремонту хододильников

Неизвестно Неизвестно

Электроснабжающая компания)))

Владимир Чураков

Российская психиатрия... 😉😁

Жа
Жанна

Магазин товаров электроники

Валерий Ганеев

☺️ Хитрая Вы. Магазинчик, это спонсор чемпионата. Он по другому побеждает, а в поединке не участвует.😉

Жа
Жанна

Так после поединка идём в магазин за новыми товарами

Беггер Ликий

шизу твою ничем не победить

Валерий Ганеев

Равно как и Ваше хамство, которое ума не прибавляет🖕😜

Беггер Ликий

тебе точно не прибавит

Валерий Ганеев

Ваше мнение и субъектов подобных Вам для меня абсолютненько не авторитетно😁 даже забавит Ваша реакция🤣

Беггер Ликий

забавляйся, сколько можешь, мне не жалко

Валерий Ганеев

А мне не нужно