Конь Впальто

🖼
Роская Мерлин Монро...
🤣🤣🤣
Без комментариев

Ответы
Максим Jw

Ты бы лучше делом занялся, а не хернёй страдал. Или тебе за это платят? Жаль, что ты разменял свою жизнь на подобную чушь.

Конь Впальто

это мне фашист говорит?

Максим Jw

Мляяяя, какой же ты идиот! Сначала пишешь, а потом думаешь. Нет, ты вообще не думаешь. Ты как зомби. Нет, ты хуже, ты - недоумок. Ты пишешь в Казахстан, в Алма-Ату. Мои предки были казаками. Они основали город Верный, который стал Алма-Атой. Ты вообще не достоин ни внимания, ни хорошего отношения к тебе.

Конь Впальто

каждая фашистня будем мне указывать что делать

Максим Jw

Как ты предсказуемо невежествен. Когда денацификация и денационализация дойдет до тебя лично как явление неизбежное, ты сам поймёшь свою тупость и невежество.

Господин Евгений Vирт

Нет. Это русский мужик, который пришёл возложить цветы погибшим воинам. Для него память главное, для вас видимо тряпки

Господин Евгений Vирт

Пиздабол заткнись уже. Всё что надо было ты уже сказал

Господин Евгений Vирт

Даже геям за тебя стыдно. Они честные люди, добиваются уважения своими личными качествами. А ты... А ты пиздабол

Конь Впальто

кен тинг г7 енг кг окенгке

Господин Евгений Vирт

Ладно, остынь. Не гони волну и трогать никто тебя не будет

Имя Фамилия

Пиздабол.

Да
Давид

умница всё то видишь всё то знаешь!! я вот кроме зели авакова ваших киевских харь и не знаю!

Св
Светлана

А ваш ваще красавца, майку выпросил у прапора и ходит счастливый

Конь Впальто

понос какой то

Св
Светлана

Ой, и не говорите!

Анатолий Паулкин

Ваш клоун

Юрий

А это кто

Юрий

Пидорас какой то

Конь Впальто

тот кто хуярит своим хуем Путина по морде

Юрий

Гей хуярит))) зеля сосет, он же гей

Владимир Литяйкин N

Роская- однозначно

Вадим Иванов

А вам завидно, да?

Конь Впальто

ширинку пусть застегнет

Вадим Иванов

Проветрит и застегнет. Вам то что?

*Обыкновенная*

Не надорвись))

Ал
Александра

Противный ты!

Ал
Александра

Да и мне... ваще...по барабану)

Конь Впальто

ну так съебала

Ал
Александра

Пишов ты в срацу!!😆

Конь Впальто

може в дупу?

Ал
Александра

В срацу...

Alisa Warshavsky

Прикольно...

Конь Впальто

я таки прав?

Alisa Warshavsky

И смешно!...

Конь Впальто

тут плохо видно, но у него ширинка растегнута

Зм
Змей

🤣🤣🤣

Кс
Ксения

👍🤣

Сергей Остёрский

Димон по кличке - "Денег нет, но вы держитесь".😁

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Он-Это Я

😂