Ксения

Если ты начал открывать пивные бутылки открывалкой, значит, ты мощно постарел.

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я знал одного здоровяка,который открывал пробки от пива, большим пальцем зажав бутылку этой же рукой.

Ксения

руки сильные

Леонид Шестаков

надо зубами, губами, глазными мышцами...хорошо, что сейчас стали делать из закручивающимися...

Дед Пихто

Точно! Последний зуб остался,даже не чищу,боюсь стереть.С Новым годом! Главное-не унывать!

Ксения

🤣 🥂

Сергей Логинов

А зачем раньше времени зубы ломать, может Вам они не нужны, раз этот вариант предлагаете?

Андрей Ш.

М-да,есть над чем поразмыслить...А расчесткой ,зажигалкой или просто одна об одну?:crazy_face:

Naftalin Medvedyakis

если стал пить из стакана, а не из горла - значит молодость прошла

Анатолий Бронский

Я открываю краники на винных бочках у себя в подвале.

Ксения

😎

V-Враг Незалёжности - Z

а надо зубами? или покупать пиво на розлив?

Вл
Влад

НЕТ . у меня просто кончились зубы !

Евгений Соловьёв

что в руки попало - все открывалка.

Alex Shulma

Да нет,просто статус обязывает...

Ксения

😎

Ни
Николай

а ты всё глазницей открываешь?

Nikola Mahkov

чепуха..........................................

Людмила Канивец

А как нада, чтобы не стареть ?

Ксения

не знаю

Георгий Дуненков

Или разлюбил стоматолога...

Воланд

А если 25 лет его не пьешь...

Ксения

то ты всегда старый был

Воланд

Понятно....вы алкоголичка?)))

Ксения

нет,а ты мудак?

Воланд

Нет я более воспитанный...включайте ч/юмора почаще...для вас скобочки то поставил...как чувствовал,что с дебильной ьабенкой говорю)))

Alexx M

Значит зубы закончились))

Ксения

🤣

Валентина Балашова

берегите зубы смолоду...

Х М

😂 🙃 😉

Сергей Хаппаров

или стал мудр

Ксения

☝️