Александр

По славянскому обычаю, этот год, год орла, почему свинью то встретили ?

Ответы
Надежда Тихонова

Потому как идиоты...всё слизываем с заграницы...ничего своего нет.Даже восклицание по поводу радости или удивления все теперь говорят "вау"Дурдом!

Любовь Филина

А где есть такая информация?!! Почему раньше об этом никому не было известно?! Почему только сейчас стали об этом писать?!!

Александр

интересоваться надо, а не тупо верить ому о чем говорят

Любовь Филина

Где интересоваться?!! О знаках Зодиака и годах- животных многим стало известно в 80- тые (кому-то раньше),а тогда на эту тему (да и на другие тоже)было очень мало информации!!! Были рады и этому!!!

Александр

есть такой славянский календарь

Любовь Филина

Первый раз слышу!!! Конечно, во время компьютерных технологий обо всем можно узнать! Если.......знаешь - что тебе нужно узнать!!!😊😊😊

Любовь Филина

Спасибо! !!!

Ольга Веселова

Свинья пришла, только от Вас будет зависеть взлетит ли она как орел или будет сидеть и хрюкать в своем хлеву

Александр

свинья в полете это шик

Ольга Веселова

А почему бы и нет, летит так плавненько, хвостиком помахивает, конечно не голубь, мало не покажется

Галина Д

Почему прошлый год собаки встречали, и не возмущались, а вот про свернувшегося ежа ни слова не было????

Галина Золотарева

У нас на комоде орелик парит ! Свинью не пускает к нам в дом -не велит!!!!🤝 🍷 🍷 🍰

Галина Золотарева

Воспарим под облакы!!!

Александр

и ни кто не сломает

Галина Золотарева

Нам крылья!

Bc
Bcyjdfz

Так не пришла еще свинья, 5 февраля придет. А вот орел еще в декабре прилетел. Я встречала орла.

Bc
Bcyjdfz

И вообще, мы ведь славяне, а не китайцы.

Bc
Bcyjdfz

🤝

Muza

Русскому народу, не важно, под какой личиной Новый год встречать, лишь бы отметить. 🙂

Александр

а ведь это символ полета души

Muza

Кто летает, тот будет летать, всех не заставишь.

Александр Евченко

В СВИНЬЕ И САЛО И МЯСО А ОРЁЛ ДАЖЕ СТОЛЬКО ЯИЦ НЕ СНЕСЁТ СКОЛЬКО КУРИЦА

Александр

орел себе цену знает, свинью оценивают

Мальбонте

Потому что принято встречать НГ по восточному гороскопу, ну ало.

Александр

Петр придумал и Россия рассудка лишилась

Мальбонте

Ахпхахпхах

Надежда Патракова

в небо никто не взлетал, и на скалу не лез, вот и встретили свинью

Александр

орел птица гордая и свободная, а свинья ..............дальше сами

Надежда Патракова

а свинья очень чистоплотное животное, никогда не гадит в том углу где ест, и пьяную свинью все стадо сторонится

Алла Аа

Свинья китайская а марте начнется. А у нас все любят побыстрее.

Виталий Гончар

Орел с теплых краев еще не прилетел, а свиньи здесь всегда

Лев Дувидович Перкис

А прошлый год по славянскому календарю, как назывался.

Лев Дувидович Перкис

не знаю, как у вас с рассудком, вам самому неплохо было бы это понять., может тогда не стали бы задавать ненужных вопросов

Александр

я его для того и задал что вы подумали. а вам нечем

Лев Дувидович Перкис

Я над вопросами лжепатриотов смеюсь и издеваюсь. Прокукарекать могут, а обосновать нечем, даже на год назад оглянуться соображалки не хватает.

Александр

у вас что то не хватает, вы видели что бы я новый год встречал, думайте дальше

Лев Дувидович Перкис

Мне это без разницы, просто про орлов то чего вспомнили. а про ежей и лис даже понятия не имели.

Нурия Шагабиева

Еще не встретили. Она придет в феврале только.

Нурия Шагабиева

Он же не работает уже!

Муслим

Бог не выдаст, свинья не съест. Будет работа!

Нурия Шагабиева

Очень надеюсь на это ! Или на пенсию хотя бы ...

Муслим

Пенсию тоже постепенно поднимать будут. Лишь бы цены не поднимали..

Нурия Шагабиева

Цены уже подняли на все почти с этим налогом до 20 %

Светлана Войцеховская

Чтоб скорее дошла,хворая, у нее -Свинка.....

Инопланетянка.

А я встречала по славянскому календарю.

Ирина Зайцева

свинья раньше приходит. недели на две

Александр

и остается

Ирина Зайцева

как повод для встречи орла.

Галина Мазяркина

👍 🎄 🦅 🤶 🎅 🍊

Егор

Свинья всегда Новый год найдет

Александр

кроме помоев и грязи ей ничего не надо

Одна Из Миллиардов

Будет вепрь и вепря встретим)))