Xyliganka😎

Стесняетесь ли вы менять мелочь на бумажки в банке?

Ответы
Виктор Лисьев

Нет, не стесняюсь, но и не меняю. Я сразу на трафарете "Помогите зрячему и ходячему на жизнь беспечную." пишу номер банковской карты и номер телефона. Переводят, кому как удобно. Попробуйте.

Oleg Beilin

Нет, когда кассиры просят) Сам работал. Знаю что мелочь на сдачу нужна. Даже специальную табличку клали в жопные моменты.

Xyliganka😎

Ого! Даже так! Значит,мелочь в банке пригодится)))

Алексей "

Зачем её менять вообще?! Но если бы вдруг такая необходимость была,можно менять в любом магазине,им всегда размен нужен

Сергей Янков

Нет!, если б пришлось. К Мелочи отношусь уважительно. Я её не коплю, а направляю в оборот для размножения)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня нет столько мелочи) Дома шкатулка лежит, я туда ссыпаю. Сын потом на хлеб оттуда выгребает

Пётр Павлов

Ни разу не пробовал, менял только испорченные купюры, всё сделали быстро и без лишних вопросов!

Дэн

Да, у меня её два мешка валяются дома. Мог бы наверное самолёт купить, если бы не стеснялся.

Сэр Ёжик

А чего стеснятся. Это такие же деньги. Только многие банки стали брать процент за обмен.

Андрей

не менял- много не копится отдаю в магазине- а так не постеснялся бы - что в этом такого

Алекс Венцель

Нет...Зачем банк если в любом маленьком магазине у вас возьмут её с удовольствием...

Xyliganka😎

У нас маленькие магазины как раз отказываются или недовольны,когда приносишь много мелочи

Алекс Венцель

Тогда в любой банк, там возьмут...

Xyliganka😎

Само собой возьмут,но я почему-то стесняюсь мелочь даже в банк сдавать.

Алекс Венцель

Ну, тогда несите в церковь, там с удовольствием берут...Халява всем нравится...

Роман Смирнов

менял только пакет белок на валюту 🔥 смотрела влюбленными глазами со старта

Николай Скороходов

...недавно отвалили сдачу в банке целый пакеет пятаками .. полчаса считали..

Дмитрий Катрышов

Не менял ни когда!!! Ну если мелочи много куда её девать и чего стесняиься

Евгений Яковлев

не разу в банке не менял а в магазин сдавал мелочь и не парюсь на эту тему

ОК
Олег Кузнецов

Я этим не занимаюсь, а что касаемо стеснения не вижу для этого повода.

Бахмутов Владимир

Иногда меняю но не в банке а в магазине. Им прям бывает нужда в мелочи.

Лариса

Нет у меня столько мелочи. А чего стесняться? Я не украла эту мелочь.

Лариса

То-есть, им не стыдно вам мелочь отдавать, а вам стыдно им мелочь приносить? Высокие! Высокие отношения!)))))

Xyliganka😎

Хах,но они же мне отдают не кг мелочи))

Лариса

Так вы килограммами но́сите мелочь? Не проще в банке обменять?

Xyliganka😎

А ничего страшного,что вопрос изначально так и был поставлен?

Лариса

😂😂😂

Бахмутов Владимир

Я мелочь стараюсь в магазины пихать. И меньше брать сдачу мелкими

Сергей Аяров

Нет, а на заправке, мне за ммелоч, ещё лишнего бензина нналивали

Сергей Логинов

Однажды я с гордостью поменял мелочь (по 2 коп) на целых 100 руб.