Валентин Волошин

"Правды" нет, "Россию" продали, остался "Труд" за 2 копейки. - в восьмидесятых я думал, что это анекдот, сейчас вижу - это пророчество. В кавычках названия Советских газет, а теперь.... имена существительные.

Ответы
Михаил Тымчук

Когда учился в классе 8, классный руководитель, она же завуч школы, проводила урок воспитательной работы. Упрекала, что мы, ученики, мало газет читаем. Обратилась ко мне: " Вот ты, Тымчук, староста класса , какую газету выписываешь?" ответил: Я ответил: "Маленький брехунець" Что тут было... Она% Так это ты нашу газету Шлях жовтня так называешь ( газета-путь октября) А брехливая наша газетёнка была с половину страницы нормальной по размеру газеты...

Марина Митькова

Если сопоставить череду событий то в скором времени должна быть революция. История идет по кругу,все меняется согласно времени

Андрей Мацнев

Валентин, Вам 60, чего тогда в 91-ом не бунтовали? 😉

Валентин Волошин

А за кого бунтовать?

Андрей Мацнев

Против развала Союза, например))

Еп
Епифания

Так кому продали Россию, согласно пророчеству?

Еп
Епифания

Так прикупили бы! Сейчас были бы миллиардером!

Валентин Волошин

Вы, наверное, слишком молоды, и не знаете как приватизировали страну.

Еп
Епифания

Страну никто не приватизировал, приватизировали советскую собственность. Я так понимаю, вы чувствуете себя обойдённым?

Валентин Волошин

А что Вы понимаете под словами "советская собственность"?

Еп
Епифания

Всё в СССР принадлежало государству, у людей не было НИЧЕГО

Геннадий Криц

А тогда прям была "правда"

Па
Партизанка***

🤭👌

M К

Где он этот Труд?

Валентин Волошин

За 2 копейки его и сейчас завались.

M К

Точно?

M К

Труд облагораживает! Помните?

Виктор Оборин

ДА УЖ..................

Михаил Цветаев

согласен.

Ал
Алик

И что...???

Наталья)))

😔

Лева Правая

Эхх