L….

А знаешь, все ещё будет)))))

Ответы
Виктор Николаев

С праздником! Песни в подарок. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Сlaus Morozow

Один лишь способ есть нам справиться с судьбой
Один есть только путь в мелькании дней
Пусть тучи разогнать нам трудно над землёй
Но можем мы любить друг друга сильней

Alex Sher

Нет! невозможно прошлое вернуть... боль не унять лекарством долгих лет, когда-то я уйду... но остаётся путь... Уходят все... и остаётся Свет!

Дмитрий Каракозиди

...и южный ветер ещё подует, и весну ещё наколдует... а ещё на рассвете губы мои тебя разбудят (или твои меня).

Es
Esher

Как говорят у нас:"что было - то было, что будет - то будет, а чего не было и не будет - ну и не надо")))

Ол
Ольга

А знаешь, всё ещё будет
Южный ветер ещё подует
И весну ещё наколдует
И память перелистает

L….

Ага))))) а в голове музыка

Valeriy Beketov

Надежды юношей питают. И вообще лучше жить по юношеским критериям, долго не состаришься.

Федя Кукин

Очень интересно!! Хорошее предположение!!И какую перспективу имеешь в виду?😀😀

L….

Только хорошее

Федя Кукин

Дай Бог, чтобы сбылось!!😀😀

Мохарям Ханипов

вы супер живите с чувством собственного достоинства .. удачи вам желает дяденька

Ярослав Русланович

Обязательно, и не раз))) Самое главное, что бы нам потом за это ни чего не было😁😉

L….

Это то да)))

Ярослав Русланович

Значит так тому и быть)))

L….

😀

Лариса Щербакова

Молодым только так и надо думать!!! А у нас это "все" уже довольно ощипанное...

Янг Николсон

Южный ветер ещё подует,
И весну ещё наколдует,
И память перелистает.

Далеко Не Идеал...увы(

Когда то...в следующей жизни...когда я буду кошка...кошка...кошка...

L….

На на на на 💃

..
...

Южный ветер еще подует... Блеать нагиева в юбке вспомнил))

L….

А я Пугачеву слушала

..
...

Че правда?😂

L….

Да))) уборку делала))) врубила в наушники Птица Певчая)))) бодрррит

..
...

А я проснулся только, 2.15. Что делать блин?))

L….

Сиди тут!

..
...

Тут вымерли все)

Сергей Левченко

Это что-то из песен Пугачёвой кажется, если не ошибаюсь.

L….

Так... мысли вслух

Сергей Левченко

Понятно.)

С Э М

Ко всему надо относиться с юмором) Еще не то будет😉😁

Та
Татьяна

Никогда не будет вчерашнего дня и сегодняшнего утра:(

Mk

Счастье, что оно - та же птица, упустишь и не поймаешь.

Asmadey Richard's

Знаю, ведь я не тот кто останавливается на пол пути!

Юрий

Знают все... Будет, но не для всех... Путину - привет!!!