Галина Спица

Готовы поехать добровольцем воеватьна Украину?

Ответы
Николай Новиков

Извините ,а Вы понимаете что такое война и армия на собственной шкуре?Ваш вопрос провокация.Не к лицу женщине задавать такие глупые вопросы,так как воюющие там,по обе стороны конфликта,это чьи то сыновья ,братья,отцы,мужья.Это наше общее горе

Галина Спица

А вот якуты поехали на Донбасс к родственникам. Прошу Вас, держите свое слово и не надо воевать нигде

Салават Салахов

На Украину уже давно нельзя поехать, т.к. уже не область, а страна. Следовательно в Украину. Не люблю насилие. Война началась, как я понял, из-за глупых недопониманий. Не могу поддержать конфликт ни коим образом, уж тем более с автоматом в руках.

Алена Болдырева(Шаповалова)

Хватит воевать и умирать ради обезьян(всяких сараев), все продали, теперь им подчиняетесь. Хороша демократия, с убийством детей и женщин......

Галина Спица

Это не демократия, а тирания

Виктория Копелюк

там и без меня хватает. Если придется защищать свою родину, не убегу, а буду защищать. Украину должны защищать украинцы в первую очередь.

Галина Спица

... и не надо соваться в чужую страну со своим уставом

Виктория Копелюк

вот и я об этом

Елена Садовская

Активизироваться должны политики и дипломаты и решить этот многострадальный вопрос с юго-востоком украины дипломатическим путем

Галина Спица

ок !

Александр К.

Решение этого конфликта находиться не на этом континенте, а вот туда я бы с превеликим удовольствием прокатился...

Сергей Виноградов

Пока нет ... У меня на Родине забот хватает, а сомнительные заработки череваты негативными последствиями ...

Галина Спица

только "пока нет" ? а потом ?

Сергей Виноградов

Так я не знаю, что будет потом

))Мозговед))

Хаааа!!!! А ничё шо я со своим берданом? И с са-блей... са-блюй...са- бляьь а ладно... Пускай висит себе...

))Мозговед))

Чё за кресты? Аллюр три креста? Погнал типо?

Галина Спица

наоборот: + 5 баллов

))Мозговед))

Ааа! Круть! Спасиб!

Павел Елисеенко

знаю людей которые готовы, но их не берут... а я вобще самый последний воин русси

Галина Спица

а какие это люди. готовые воевать в чужой стране. оставить свои семьи ради чего ? Денег ?

Павел Елисеенко

почему денег та? там гибнет славянский народ, кто ему поможет, если не русь?

Галина Спица

В России и без войны многие гибнут от беззакония, наркоты, нищеты... Только вот что-то власть ним не помогает выжить, а скорее наоборот

Павел Елисеенко

еще одна испачкавшееся... сама замаралась, зачем других марать?

Галина Спица

А Вы из Правительства РФ ?

Павел Елисеенко

нет...... я сын природы

Галина Спица

Ок !

Юрий Жуков

только вот тебя прихватим шоб твою дурную репу прострелили за таки вопросы

Галина Спица

да Вы хам и нахал. парниша. Откуда столько уверенности, что я с Вами поеду ?

Юрий Жуков

езжай сама! удачи

Николай Новиков

Отличный ответ дуре провокатору !

Галина Спица

а что насчет якудов, которых отправили к родственникам в Донбасс? - это чья провокация ? тоже моя или всё-таки Ху....йла

Руслан Д

всегда за здравый смысл кроме голодовки. Россия- мать. А мать это святое

Галина Спица

А кто отец ? Израиль, Казахстан, Кувейт, Китай ... ?

Руслан Д

в любом случае муж за жену

Айманат Рыскельдин

это война олигархов и политиков где страдают простой народ

Галина Спица

но зачем тогда простой народ берет в руки оружие ?

Айманат Рыскельдин

а куда им деваться не он так его

Галина Спица

кто? олигархи сами оружие в свои руки не берут, всё чужими руками, руками "простого" народа ...

Айманат Рыскельдин

ну естественно и без сомнения

Nail.safin.69

Я что дурак что ли если даже молодежь оттуда уезжает4

Irina .

Вы хоть пишите на какую сторону Украины призываете

Галина Спица

я не призываю

Irina .

Тогда какую сторону вы имеете в виду

Ivan Ivanov

если только Украiну защищать от путинских банд

Галина Спица

да и Россию не плохо бы защитить от таких банд

Ivan Ivanov

это точно

Vo
Voland

нах мне воевать за тех кто сам себя уничтожает

Галина Спица

ок !

Александр Евдокимов

На Украину - это Донбасс, в Украину - это АТО?

Галина Спица

пока Донбасс находится на территории Украины

Роман Ефремов

Приезжайте, назад увезут грузом 200

Галина Спица

А может быть просто сожгут в миникрематории ...

Роман Ефремов

Может и так, потому, что очень много рефрежераторов надо.

Галина Спица

+ не нужна статистика трупов: в кучке пепла всех не сосчитать

Sasha Zy

Вы какие ответы хотите услышать?

Sasha Zy

Плохое получилось когда отдали.

Коля -Ссамоед Из Валдая

если будете доставлять бомбу то сразу бросите её на москву там гадючник .

Галина Спица

бомбы не для бросания, бомбы лишь для угрозы

Sasha Zy

Одному голову открутить , все остальные разбегутся. Проверено.

Юрий Олейников

Бомбы детям не игрушки!!

Сергей Соловьев

щас только с работы отпустят....

Галина Спица

не теряйте работу, - кризис в мозгах и в стране

Сергей Соловьев

а как же люди,кто им поможит,а на работа что ,целый день как на эшафоте!

Галина Спица

вы любую семью лезете со своим уставом?

Сергей Соловьев

я отвечаю только за себя!

Галина Спица

и это правильно, не мешайте людям жить