P[
Peace-Death [♂]

Кого ещё задолбали навязчивые рекламы (разводы) "энергосберегающего устройства"? Меня уже тошнит от этой лапши...

Ответы
Ольга Чернышева

Не реагируйте так отрицательно. Те, кто делает рекламу - поймите их, что им надо продвигать свои товары. Просто, когда показывают или говорят о рекламе, отключайте звук и не смотрите, займите себя чем-то другим. Негатив отрицательно влияет на Вас, на организм, старайтесь от него избавляться.

P[
Peace-Death [♂]

Проблема не в рекламе, как таковой, а в навязчивой лжи!...

Сергей Соколов

надо тоже порекламировать деньгосберегающие кошельки- чем плохо? сколько не берёшь всё не кончаются. Положил рубль- вытащил два. Только попробуйте, купите, не пожалеете. Правда нас фиг потом найдёте, но чтобы не выглядеть лохом будете говорить, что помогает.

P[
Peace-Death [♂]

😉 Респект.

Олег Якубовский

еще экономия бензина и т.д. реально открытое воровство нашего времени и денег... надо бы надзор за рекламой сделать. ставить им отрицательные лайки. и при наборе определенного числа таких лайков блокировалась бы реклама навсегда))) эх... мечты, мечты...

Яя

ну, так это специально, что б кому-то можно было якобы сохранять электричество и не платить за него вообще, чтоб на других это бремя переходило, наверное так

P[
Peace-Death [♂]

А "не платить" ни фигa не получится...

Яя

еще б с работой так же

Яя

🙂

Александр Воронцов

и все остальные.....волшебные лекарства ...чюдоочистители воды и пылесосы...добавки в бензин ....(можно ездить почти без него).... и т.д. и т. п.

P[
Peace-Death [♂]

М-да!.. Лохотронов развелось...

Александр Воронцов

но еще столько дебилов им верящим...страна непуганных идиотов (Гений)

P[
Peace-Death [♂]

Помню этот фильм. Наивный слегка, но забавный. А определение из него, Вами только что сформулированное, сам частенько в жизни применяю.

Александр Воронцов

любил когда то его смотреть...

Баба Таня

почитайте о словах паразитах.. иначе скоро вас будет и в самом деле тошнить..подсознание поверит и заработает в требуемом направлении.

Aleksei Sirbu

Тогда требуйте от Кремля, свежую светло политическую пищу,альтернатива жидоблядьского цветного и особенно голбого дерьма.

Елена Феоктистова

Так разной лапши до хрена: то для похудения, то - избавление от варикоза, то - от диабета... и все такое прочее.(((

Людмила Константинова

Делайте, как я, просто не замечать и смотреть на то что в данный момент вам важней, вот и все.

P[
Peace-Death [♂]

Спасибо

Людмила Константинова

Рада, что мой ответ вам понравился. 😄

Миня Дьюян

это реально работает! у меня есть парочка моделей. вам будет очень интересно ознакомиться

P[
Peace-Death [♂]

Это Вам так кажется

Миня Дьюян

это результат измерений калиброванным прибором

P[
Peace-Death [♂]

Каким?

Миня Дьюян

падазреваю што вы ни панимаити предмет нашэй пириписьки

P[
Peace-Death [♂]

Ну да, я электрик по образованию, задавший начальный вопрос, и не понимаю... Вы ничего не путаете?...

Владимир Баклушин

Не читай!!! реклама,она в АФРИКЕ рекламма!!!! Бесплатно.толь-ко .сыр в мышеловке!! 😄 😎 👿

Aлександр

когда-то поинтересовался - вот оно и шлет... поищи другие вещи - будет ими доставать.

P[
Peace-Death [♂]

никогда этой хренью не интересовался – само полезло

Владимир Кириллов

Знаете ведь, что лапша? Ну, и игнорируйте. Не парьте себе мозги такими мелочами!

P[
Peace-Death [♂]

глаза мозолит

Владимир Кириллов

Не знаю, мне уже даже хохлосрачи не страшны.

Наталья Крилюк

меня еще тошнит от того что этот сайт превращают в разношерстную секту блин!!

P[
Peace-Death [♂]

Ага. И в побоище фанатиков. В частности, между русскими и украинскими нацистами...

Наталья Крилюк

ну еще и эти в придачу !!! так хочется что бы было как раньше пошутить или реально вопрос задать!!

P[
Peace-Death [♂]

А!.. Игнорьте их. Я, поначалу, пытался образумить таких — бесполезно: не вправить мозги тому, у кого их нет... Сейчас, место дискуссий, просто жму "пожаловаться" — пусть модер с ними разбирается, а мне не пристало, как писал Ницше, "воевать с базарными мухами"

Наталья Крилюк

!!! сейчас займемся))))

Николай Верниковский

тупость беспредельная. лохов вербуют. их много. халява - сладкое чувство.

P[
Peace-Death [♂]

Да, уж...

Николай Верниковский

но попадаются многие.

P[
Peace-Death [♂]

В виду собственного невежества и бездумности...

Маргарита Ярославцева

у меня до сих пор нет лишних денег на эти разводы, а вы потратились уже?

P[
Peace-Death [♂]

Грамотно она выглядит только для людей непосвящённых в сфере рекламируемого товара. На пример: обещается "экономия" до 100 кВт/месяц... Такой физической величины, измеряемой в кВт/мес, то есть мощность делённая на время не существует. Можно сэкономить N кВт·ч в месяц, но не кВт....

Маргарита Ярославцева

А я не электрик, они давят на стадный инстинкт, типа у всех умных уже есть, а ты чем хуже, поверь в чудеса

P[
Peace-Death [♂]

И это тоже. Особенно фразочка: " и начинай экономить прямо сейчас!...", тьфу!.

Маргарита Ярославцева

Это называется "продающий текст". За хорошо продающий текст хорошо платят.

P[
Peace-Death [♂]

А, ну-ну...

Татьяна Будилова

Глупо раздражаться из за рекламы. Просто не обращайте внимания и все.

P[
Peace-Death [♂]

Может и глупо, но глаза-то мозолит...

Татьяна Будилова

Попробуйте не обращать внимание, потом вообще не будите ее замечать. Никакую рекламу. И потом, реклама же не обязывает нас ни к чему. Все нормально.

Максим Ммм

Настройте интернет от всяких спавов реклам и т.д. и будет вам радость!

Алексей Жилкин

Меня до того "задолбали", что я купил и проверил. Экономия до 150-200 квт.

P[
Peace-Death [♂]

Ой-ли! Какая же мощность потребляется Вашей квартирой, если в пределе это до 10 кВт?

Алексей Жилкин

450-600квт.

P[
Peace-Death [♂]

У Вас там что, минизавод? Такую мощу потребляет 300 квартирный дом!

Алексей Жилкин

Думайте, что говорите-то...

P[
Peace-Death [♂]

Я то, как раз думаю. Средняя мощность потребления эл.энергии квартиры 0,5..1,5 кВт, а Ваша "потребляет" аж 450..600 кВт... Возможно Вы не владеете познаниями в физике, не говоря уже об электротехнике, и неверно выражаете свою мысль...

Ефим Копелян

Есть бесплатные программы, блокирующие рекламу. Не плохо работают.

P[
Peace-Death [♂]

Ага, но работают 2-3 недели и: либо плати, либо адью...

Ефим Копелян

Нет, ничего подобного. Программа AdBlock - бесплатная программа. В интернете распространяется бесплатно. Есть и другие способы, но они менее эффективны.

P[
Peace-Death [♂]

AdBlock, говорите... Попробуем