Fox Fire

Зачем человеку кто-то? Зачем отношения ,а потом семья? Дети и тому подобное? Мне это не нужно. Не в наше время. Не хочу всего... По ходу я становлюсь чалдфрии...Хотя нет еще похлеще. Хотя раньше мечтала о всей этой розовой романтике

Ответы
Виктор Агеев

Привет.Напрасно ты так даже с собственным мнением.Может окружение заставило так поменять мнение но отношения и семья самое ценное в жизни.Может надо что то поменять другое но не взгляд который у тебя ещё остался раз ты о нем ещё говоришь.

Валерий.

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Нет приоритетов в семье поставь на первое место Карьеру, или развитие Интеллекта, займись своим телом, или своей душой.

Fox Fire

Нет желания

Валерий.

Совсем грустно. Тогда встаньте, оторвитесь от клавиатуры, в Аэропорт, и купите билет на любой ближайший рейс, пусть будет для Вас сюрприз.

Fox Fire

Нет денег

Валерий.

Заработай. Не ной .

Fox Fire

Ни кто и не ноет а вы пристали

Геннадий Мухамедиев

Если бы твоя мама так рассуждала то тебя бы не было на свете . С такими высказываниями меньше сидеть в нете надо а походи в церковь или к психологу

Fox Fire

Лучше бы не было...Ай было бы лучше. Сами идите в эти секты

Геннадий Мухамедиев

Ни в секту а в православную церковь и не задавай дебильных вопросовю

Fox Fire

Я и не трогала вас с вашими сектами

Rehim Musayev

я с тобой согласен,что вся жизнь,ничего не стоит,как приходишь в этот мир,так и уходишь,после того,как увидишь и розовую и всякую романтику

Серик Тасов

Это жизнь, завтра обернешся но никого не будет рядом будет рядом будет слишком поздно, поймешь что это роз.романтика

Fox Fire

Сами заставили так думать...Сами отреклись от меня

Серик Тасов

Я незнаю твоей жизненной ситуации, поэтому немогу дать тебе совет , который все решит для тебя- просто я знаю что у каждого возраста свои приоритеты, они меняются. Не спеши с выводами.

Серик Тасов

незнаешь что делать,качай зад. Даже если решение не пришло, подтянутый зад лишним не будет😊

Dima Cheban

Это нормально,просто еще не насладилась жизнью свободного от суеты,наслаждайся бери от жизни по максимуму.

Fox Fire

😊

Оксана Гончарова

это не романтика, а большая ответственность. не переживай, ты просто ещё не готова

Fox Fire

Было уже все... И брак и отношения

Оксана Гончарова

ну тогда вообще не надо этих детей))

Валерий Свиридов

Конечно , зачем тебе ? У тебя такой хороший Мишка , небось , ещё и Барби где то есть .

Fox Fire

При чем здесь медведь?

Валерий Свиридов

В куклы играть .

Fox Fire

Идите в машинки играть. То игрушка на фоне ничего не значит. Стереотипами мыслите

Валерий Свиридов

Почему вымерли амазонки ?

Igor Rasin

У каждого человека есть два полушария: одно в черепушке, другое пониже. К каким

Бесик

Можно жить, а можно просто проживать. Можно любить, а можно просто ночами спать

Михаил Кутузов

В таком состоянии духа или идут в церковь или пьют горькую, чтоб полегчало

Елена Андруцуляк

Не думать о семье - значит жить одним днем...да еще и непонятно зачем

Игорь Фолимонов

Стадная логика

Fox Fire

Люди жили так веками...Что ж этого их выбор...Дом,кастрюли,муж,дети и т.п

Михаил Каратеев

как бы потом не пожалеть отказавшись от всего или уйти в монастырь

Михаил Каратеев

но Его не послушали и не поверили в Него, так мы лишились второго шанса

Fox Fire

Увы еще нас убьют в конце как класс...Грядет армагеддон

Михаил Каратеев

потому что что человечество не одумается и убьют не всех

Fox Fire

Люди и сами себя перебьют

Михаил Каратеев

перебьют но всё же несколько останется

Александр Наумов

ПРИВЕТ ! Рассуждение о Буддийской философии что -ли ...... .😳😗

Fox Fire

Нет

Максим ( Белуга )

Боишься просто . ведь семья и ребёнок это большая ответственность

Занкович Сергей

И я так считаю. По мне лучше книжку читать, чем деву ласкать )

Ольга Матыцина

Лучше пусть будет и жалеть об этом чем жалеть,что нет этого.

Леонид Кравчук

не буть дурой снеми темные очки жизнь проста и прекрастна

Леонид Кравчук

просто улыбайся чаще с улыбкой ты будешь неотразима

Fox Fire

Ой да ладно

Леонид Кравчук

если верить фото ты вылитая Мальвина только скрасными волосами

Fox Fire

Ай да да ладно

Леонид Кравчук

надо относится к жизни легко с улыбкой и быть оптимистом особенно в таком нежном возрасте

Сергей Шайдуров

напрасно, преждевременные рассуждения! Все еще впереди.

Alexey Meshcheryako

Ну значит будешь болтаться как говно в проруби по жизни