Юл
Юлия

Америка- она как офисный стул! Удобно! Функционально! Можно под себя настроить, Но скучно! Англия - как старое кожаное кресло. Неповоротливое, протертое, где-то дырявое. Но уютное! . А Россия.....?😜

Ответы
Sekach Dev

Россию умом не понять... Здесь и дурак на печи может по городу ездить... и Конёк Горбунок все желания исполнит... и все женщины летать умеют, кто на метле, кто в ступе...
И все враги, которые приходили в Россию.... их здесь и похоронили... А Россия, как была Великой, так и осталась... ))✌️

Юл
Юлия

✊

Светлана Бондаренко

А Россия,как мебель.Иногда старомодная,иногда модная,иногда в ней можно даже клад найти...Но стоит начать эксплуатировать-ломается-разрушается.Зато так,что из обломков потом создают что-то уникальное и неповторимое.

Сн
Сняжинка

раньше российская мебель на века делалась это теперь ломается чуть что и не только небель

Светлана Бондаренко

А речь и дёт именно о НАШЕМ времени,а не о СССР.Того,что минуло,вернуть нельзя.

Сн
Сняжинка

в ссср тоже за качеством следили сейчас такого нет вернуть можно отношение

Характер- Не Подарок

Табуреточка! Старая, самодельная, но надёжная! И сидеть хорошо, и встать при случае можно- лампочку ввернуть. И в сад вынести под яблоньку и ведро воды с колодца есть на что поставить.

Юл
Юлия

😁👍

Виталий Тихий

Хм. Либо табуретка колченогая, либо супер-пупер навороченное кресло начальника, купленное за бешенные деньги, китайского производства. 🧐

Юл
Юлия

)))

Виталий Тихий

В одном случае -реалии, в другом - китч. Между ними задумчивая пропасть.

Любовь Любовь

Как табурет, вроде бы и сидеть можно, но жестковато, под себя не настроишь,- раскачивать начнешь, упадешь, но родной, деревянный и теплый!

Qqqq Qqqqq

проста как табурет, но зато и сидеть можно и как ударный инструмент и даже можно при случае табуретовку гнать по рецепту Оси Бендера

Владимир

А Россия это скамейка на карусели, крутится, вертится, но человек выходит отдохнувший и с хорошим настроением...😂😂

Юл
Юлия

🤣

Пиг Хрюня..

а Россия как диван..и пусть грязненький, и местами пролёжанный и обшарпанный,и цвет уж не тот,но родной...свой..))

Vитя@Zь

Это старый диван с проступающими пружиными , но зато вытянишься во весь рост, да ещё и рядом положить можно.....

Юл
Юлия

😁

Vитя@Zь

🖼😁

Юл
Юлия

😁✊

Екатерина

это грозный и могучий вулкан, взрыв которого сметёт всех, желающих его покорить и его спокойствие нарушить...

Вл
Владимир

Как старая табурета, сидеть надо аккуратно, начнёшь крутится и смотреть по сторонам, обязательно упадёшь.😢

Vik I Am

Старая совдеповская) полторушка..! Обоссанная..многократно..дырявая..Нашедшая, место..в тени) под Абрикосой.

Юл
Юлия

За что же вы так себя не любите?

Vik I Am

Материя рождают сыновей..а Государство..дураков! (Система)

Николай Дубровский

А Россия? А давайте подождём... Госпожа Голикова, какая-то, обещает с 1-го февраля... для России что-то.... 😉

Юл
Юлия

На Голикову смотреть уже страшно, не то что слушать,

Николай Дубровский

А правда на змею похожа? 😳

Юл
Юлия

Не будем,,,

Алекс Венцель

А Россия как огромная кровать: Хоть на тысячу километров ноги протяни от края до края не достанешь...

Юр
Юрий

🤣🤣🤣ненадо!)))вам какую сказку?про золотую рыбку подойдёт?про Вовочку?не актуально,вырос уже))))

Эк
Эксперт

Россия - Уютный, Красивый, Многофункциональный, Уютный, Прочный и Незаменимый Диван-Уголок!!!!!!

С К.

👍

Ле
Леонид

Где бы найти страну, которую можно под себя подстроить?
Говорю сразу, я не афроамериканец 🤣

Любовь Белоцерковская

Думаю совершенно также, а тянет к старым домишкам, берёзам, лавочкам у домов и кругом поля...

Михаил Евриков

А Россия как табуретка- деревянная,жесткая,не удобная,но вроде родная и все лучше чем стоя.

Z-Мимокрокодил-V

Как истребитель Су-57 - все скрежещут зубами, поливают поносом и боятся, боятся, боятся!!!