Светлана Ахмедова

После пластических операций женщины выглядят даже хуже, чем было бы без них. Это обязательно растянутый рот, несимметричная улыбка, одутловатое лицо... Замечали?

Ответы
Михаил Тымчук

Конечно замечал! Хирург может "слепить " какое угодно лицо, а вот поменять гормоны он не может. Хирургическое вмешательство может подстегнуть процессы старения. Косметические операции оправданы только по показаниям, когда была травма...

Виталий

Есть такое))) но им самим так не кажется, на самом деле все что человек делает, он это делает исключительно для удовлетворения своего ЭГО, а оно порой может подсказывать и такие безумства)))

~E
~ Eva Lansca ~

Это как сделают. Вспомните Ларису Удовиченко ! К неё и роли появились. А вот когда Вера Алентова в третий раз сделала , вот тут её и перекосило. И Алла Пугачева хорошо выглядит.

Светлана Ахмедова

Там такие деньги! И наверняка не в России делали

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно.

Ольга

это если плохой хирург за дёшево у себя дома сделавший. София Ротару до сих пор как 40 лет назад. Считаете природная красота? Пластика.

Светлана Ахмедова

Она делала у хорошего врача

Ольга

и много раз. но конечно лицо меняется Аллу Пугачёву не узнать, хотя выглядит хорошо.

Владмир

Пластику хорошо сделали только одному человеку: Софии Ротару! У остальных просто неудачное вмешательство в организм.

Светлана Ахмедова

Тоже думаю, что российские врачи просто не умеют....

Владмир

Скорее всего не учатся мастерству.

Elena Lion

Как не хотят признавать в России, но на Украине замечательно проводят пластические операции, операции на глазах, по замене суставов...

Владмир

Замена суставов и в России отработана, так же как замена хрусталиков глаз. Но вот пластика - хромает.

Любовь Золотарева

Даже, если из нее сделали красавицу, все равно ей не столько лет. Биологию все равно не обманешь. А природа свое берет.

Светлана Ахмедова

Да.....не моложе своих лет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Замечала. Кто-то в Одноклассниках выложил смешную картинку "Бабушки, которые делали в молодости губы, щеки и попу".

Ро
Роксана

а как вы хотели? если где-то прибыло, то в другом месте обязательно убудет - закон сохранения энергии🤷‍♀️

Светлана Ахмедова

Пусть научаться делать....первая в очередь стану

Ро
Роксана

а я хочу тейпы попробовать...

Герой-Любо V Ник Z

я всегда когда смотрю на Татьяну Васильеву, так сожалею, что она себя изуродовала

Светлана Ахмедова

Какое-то время...ей было нормально...в последний раз - это уже жесть

Герой-Любо V Ник Z

это что-то с чем-то

Анна

Иногда да. А когда пластика хорошо сделана,то мы просто о ней не догадываемся

Светлана Ахмедова

только если дорогая

Анна

Не обязательно. Часто тут как повезет и как отреагирует организм. Потому что и с дорогими операциями бывают неудачи и врачи в маленьких клиниках делают хорошие

Светлана Ахмедова

Я бы не рискнула

Анна

Скорее всего вам и не надо. В душе вы себе нравитесь. А там у людей проблемы с восприятием себя. Ну или иногда серьезная проблема после травмы

Светлана Ахмедова

И сейчас уже никому не нужна...а лет через 10 хотеть нравится мужчинам - тем более отпадет

Анна

Нравится можно и без операций

Анатолий Владимирович

да ваще кошмар! втюхать таки деньжища, чтобы изуродовать себя на всю жизнь!

Ир
Ирина

И мало того, они же все на одно лицо.И часто это лицо уродливое получается.

Михаил Великий

Это неприлично, ходить и всем бабам в морду пялиться, смотрите на сиськи.

Светлана Ахмедова

Такие же ...сделанные

Михаил Великий

Зато выглядят симпатично

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Постоянно. Терешкова на Гринча похожа стала, а была такая милая женщина.

Татьяна Морозова

вот как то так не стало для меня интересным...не хочу шрамов за ушами...))

Светлана Ахмедова

Они быстро исчезают

Vладимир Калужин

Считаю что естественность всегда привлекательней и очаровательнее

Рост

Нет. Чаще - это помолодевшее лицо, если не попали к плохому врачу.

Rion West

Да, надо просто использовать нормальные реальные способа

Светлана Ахмедова

Тоже так думаю

Natali Ник.

Захарова,Алентова,Пугачева... сколько их новых уродцев...

Светлана Ахмедова

Ужас.....А какая Захарова?

Natali Ник.

Ну дочка Марка Захарова...

Светлана Ахмедова

А....не видела ее давно

Natali Ник.

она там воюет за первенство в новым худруком... папочкиной поддержки лишилась...

Виктор Конобрий

Замечал и удивляюсь,зачем они уродуют себя?