Марина

Узнать друг друга поближе, что бы послать друг друга подальше...?)

Ответы · страница 3
Ирина Широкова Z

Бывает и так 😀😄😀

Юрий Затика

А иначе где взять повод "послать"!

Пётр Ермаков

Но не сразу, не сразу...

Марина

Ну да...ну да ...по мере того как....

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не в бровь, а в глаз)

Amirani Chabukiani

чтобы быть поближе

Александр

Нееее..... Ненада😁

Св
Светлана_Светлана

Ну и так бывает

Роман Смирнов

так чаще всего

Янг Николсон

у каждого своё

Al
Ali

как получится

Alex Slepoy

а стоит ли?

Alex Slepoy

Честно говоря , по моему скромному мнению и , не желая обидеть никого в комментах , чье мнение отличается от моего , но все же , рассматривая этот вопрос с другой точки зрения , в то же время , не опротестовывая ничью позицию , и , стараясь быть обьективным , а также , принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения искренне полагаю , что я целиком и полностью забыл нахрен , что хотел сказать

Марина

😁😁😁👍

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤘

Алиса Лиса

Верно

Мистер Бин

точно

Асланбек Каримов

😁

Жа
Жанна

😄