Елена Сергеевна

И все-таки,что важнее: комфорт ребенка или личные интересы матери?...

Ответы · страница 4
Вл
Владимир

Если перед вами стоит такой вопрос. то ребёнка вы завели слишком рано.😊

Вл
Владимир

Вы ведёте статистику?😳

Елена Сергеевна

Иногда развлекаюсь.

Вл
Владимир

Извините, но с такой внешностью и с такой фигурой, я бы нашёл как развлечься получше.😄

Елена Сергеевна

Ну вот когда будете на моем месте,тогда и примените свои советы в действие)

Вл
Владимир

К великому сожалению, я на вашем месте НИКОГДА не буду (остаётся только мечтать).😁

Александр Максимов

Одна женщина тут твердила, что такого выбора перед ней никогда не стояло.

Се
Серафим

Всё вместе важно. А то сука баба ребёнка воспитает плохо. Или убьёт падла.

Ро
Роман

Конечно ребенка, а таких матерей к психологу или к психиатру пора давно

Эльвира Файзуллина

а комфорт ребенку кто создает? значит надо считаться и с ее интересами

Елена Сергеевна

Спасибо за мнение!

Всем Мира

Что это за мать такая,которая ставит свои интересы выше,чем ребенка?!

Елена Сергеевна

Ну в последнее время доводилось со многими общаться,кто считает,что для себя надо жить,ибо дети все равно не оценят,а жизнь проходит.

Всем Мира

Дети всегда будут помнить,что им в детстве не хватало внимания мамы.ты не для себя должна жить,а ради ребенка.

Елена Сергеевна

Да причем тут я ? Это для статистики вопрос,мнения посчитать

Геннадий Фадеев

Семья должна быть не делима, без приоритетов... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Г

если материны интересы будут учтены,думаю и у ребёнка будет комфорт

Валентин Чуковский

мне ребёнок....а мать? если ей не интересен ребёнок то какая она мать?

Елена Сергеевна

Согласна

Алексей Киршин / Timur & Co

🙂 Комфорт ребенка и Матери ! Пусть им будет хорошо обоим 😉

Алексей Горохов

Важнее комфорт в туалете, на унитазе ,а ребенку нужно воспитание.

Скорпион Иванович

Какое крыло в самолёте важнее левое, или правое?😜

Ирина Газарян

какие могут быть личные интересы.когда вопрос касается ребенка?

Морская Нимфа

Нужно уметь сочетать. Будет счастлива мать -будут счастливы все

Владимир Самороков

для нормальной матери комфорт ребёнка станет личным интересом

Не Кто

Конечно ребёнок на первом месте но и про себя забывать не стоит

Олег Ванин

Дети это ангелы, а Ангелам хорошо если мы все делаем правильно.

Ек
Екатерина

Интересный вопрос, думаю что первый вариант - комфорт ребенка

Николай Злобин

личные интересы матери-комфортно матери,комфортно и ребенку.

Василий Хурсин

Личные интересы матери должны совпадать с комфортом ребенка