Legião Dos Sábios

Само понятие "деньги" настолько обесценилось, что у людей появилась пресловутая, причем лживая, поговорка (присказка): "Не в деньгах счастье". А при чем тут деньги и счастье? Если и есть эта связь, то косвенная. Счастье, как я думаю, когда у тебя много денег и ты можешь ими делиться с нуждающимися, видя у них радость на лицах.

Ответы
Любовь Шашенкова

У вас удивительная способность, уже задав вопрос, продолжить мысль в следующем...

Legião Dos Sábios

У меня так!.. )))

Светлана Дмитряк

Не все хотят делиться! Сытый голодного не разумеет...есть такая пословица!

Legião Dos Sábios

Также как голодный -сытого.

Надежда Писарева

Помогать людям, совсем не значит, деньги раздавать.

Надежда Писарева

Если б вы сказали, кто вы по профессии, я бы постаралась вам на примере объяснить. А так даже и не знаю, что мозгу говорить. Он же без ушей и не услышит.

Legião Dos Sábios

У меня 40 профессий наберется.

Надежда Писарева

Наверно трудно, назвать хоть одну

Legião Dos Sábios

Вы хотите меня в чем то уличить или унизить?

Надежда Писарева

Нет, ничего я не хочу. Вы вопрос задали. Я пыталась вам ответить. Не хотите и не надо. Деньги раздаете людям ? В этом счастье вы говорили

Aleksey Sava

💪 👍

Нежно-Снежная Баба

Как верно.