Бегущая По Волнам

Есть такая старая присказка: - "Нет не красивых женщин. Есть просто недофинансированные".© Верно ли это?

Ответы
Сергей Хрулёв

Это не может быть ни старой, ни новой присказкой. Красота - это природное явление, а деньги - придуманное. И какими деньгами можно исправить природное несовершенство? Или - этот человек родился уродом, но за него заплатили хорошие деньги, поэтому он такой красавец. Да, в наши дни так и пытаются все заменить. Но это и есть уродство. А истинная красота живет в гармонии с природой, деньги ей, конечно не помешают, но только не для того, чтобы она стала еще краше.

Ол
Олександр

Есть такие девушки которые думают, что если бы у них было достаточно денег, чтобы регулярно подвергать своё лицо и другие части тела косметическому ремонту и иметь сколько платьев, сколько дней в году, ежегодно обновляя гардероб, то стали бы красавицами.На самом деле детерминистической, линейной связи между затратами на красоту и девичьей красотой не существует.

Ольга Алекс

​Два друга немного выпили, и один говорит:
- Сейчас поедем к девочкам, там одна ничего - для меня,
а другая немного страшненькая, но ты еще водки выпьешь -
и будет нормально.
- Хорошо. Поехали!
Приезжают, звонят в дверь, на пороге - две женщины.
Второй на них посмотрел...
- Ой, я столько не выпью!

Се
Сергей

За деньги, действительно, можно преобразить женщину. Начиная от косметики, одежды. украшений, заканчивая пластикой! Но это не гарантирует, что она станет красивой!
Многих женщин, как и мужчин, просто обделила природа, такое бывает. Невозможно быть всем красавцами и красотками!

Се
Сергей

Да, тут не надо никому ничего доказывать. Если ты любишь одно, а я это не люблю, то это не означает, что это уродское или прекрасное. Все идет на своем личном восприятии.
Одни любят страшненьких, но он для других симпатичные или даже красивые!

Веста Гелла

Ах.. Помню времена, когда любили Рубеновских женщин))))) и современные модели казались им болезненными)) недоедает деточка)) нет денежек откушивать благостно)))

Та
Тася

😅

Се
Сергей

Исторические пристрастия - это отдельная тема. Это мода и некие суеверия. Раньше и маленькие члены считались эталоном! Почему у скульптур почти у всех детские писюльки, вместо , как минимум, среднего члена?! А потом, пришла мода на пошлости, извращения и потихоньку маленькие писюны перешли в негодность. Т.е, опошление дало новую моду - биты! Бейсбольные биты !
не удивлюсь, если снова потом мода вернется на микро-члены. Пусть пошлый пример, но он, действительно, отличный пример 😉

Веста Гелла

Так.... Сссс...))) тема про женскую красоту))) потому если нет такой красоты, то и писюн детский))) всё же понятно))) влияние женской красоты гораздо более ёмкое, нежели просто прошла красавица - она мне нравитца!)))

Евгений Бриг-Снежин

Не договаривая, мы даём повод додумывать.
Женская логика: — Так паразит, лучше говори, где был!
А то я сама додумаю, тебе же хуже будет!
Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе.
Всё, что не должна — в Уголовном. Остальное — ваши домыслы!
Автор Неизвестен

Евгений Бриг-Снежин

но болезни- это при взаимной любви. А если человека отвергли?
– По статистике 15% брошенных влюблённых предпринимают попытку суицида. На 25% повышается риск инфаркта и инсульта – так нестерпима боль, вызванная потерей любимой (любимого)..!? Болезни от любви!?

Нина Кузьмина

Отчасти верно. Практически любую женщину можно сделать без пластики привлекательной - стильная одежда, современные возможности макияжа и красивая прическа- и на тебя оглядываются мужчины. Но если нет мозгов деньги не помогут - тут надо развиваться самому.

Георгий С.

Ну вот и финансируйте себя,кто -же не даёт,но это вы вменили мужчинам.....последние десятилетия русские женщины предъявляют слишком завышенные требования мужчинам...богини, спускайтесь на грешную землю,засучивайте рукава и вперед,ФИНАНСИРОВАТЬ СЕБЯ...

Воля

В европе вроде с финансированием все хорошо, но несмотрел бы на их лошадинные морды особенно англичанки. Смотрел обряд свадьбы английского принца с негретянкой. Там весь свет собрали. Так у нас деревенские бабы симпатичнее их светских красавиц.

Бегущая По Волнам

Ничего себе...неужели такие страшненькие?)))

Воля

зайдите в ютюб и сами посмотрите Там кони которые сопровоздают кортедж красивей англичанок

Надежда Тихонова

Да.Сегодня Ургант выложил фото своей жены в интернете,что она стала блондинкой.И комментарии хвалебные -ах ах красотка у тебя жена....Абсолютно ничего красивого,но ооочень финансированная!!!😁

Алекс Венцель

В какой-то степени да. Вот шуточная шкала женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза.бы не глядели, Тихий ужас, Памятник...)))))))))

Юлия

Плохо что все на деньги сходится

Алекс Венцель

Не совсем так: Если уж природа не дала вам достаточно красоты, то постарайтесь восполнить этот пробел своим интеллектом...Такая красота даже выше ценится...

Бегущая По Волнам

Меня природа не обидела... все при мне)))

Алекс Венцель

Я не имел в виду лично вас...Скорее это пожелание ко всем женщинам.

Алла Аа

Ну, конечно же маникюрши, педикюрши, парикмахеры, обувные и одежные магазины вместе с ювелирной могут преобразить женщину!. Ещё и про натуральные продукты питания не забываем!

Ал
Алексей

верно верно . вот соседка мужлежалпарализованны много лет и наша Рая с приличной дамы превратилась в матершиницу страшно слушатьбыло . мужа похоронила и вотпока тишина

Ал
Алексей

ой шлепаю не глядя

Anatolij Dridzo

Как Б. Бенцианов пел по поводу конкурса красоты, где прекрасные девы получили по диплому, а первый приз был Бабе дан Яге, что была женою предзавкома.

Лидия

В наше время, конечно! Косметология творит чудеса! Только мужчинам нужно помнить, что дети наследуют то, что дано от природы, а не от косметологии...

Людмила Лидер

Дашенька Фикельмон(внучка Кутузова)считала А.С.Пушкина некрпсивым до безобразия.Но когда он начинал говорить - все дамы были у его ног.

Ахим Ноел

Вам сколько не дай, все мало. Из говна конфетки не сделать. Только жадность измеряется деньгами. А человек должен быть прекрасен душой!

Мудрый Сов

Мужчины, ша!Спокойно будем спать!
Холодный пот пусть вас не обливает.
И для здоровья лучше вам не знать
Куда же деньги женщины девают.

Ек
Екатерина.

Нет...от самой женщины зависит...ведь как думают...вышла замуж, можно и не следить за собой...а куда он денется, он же теперь мой...

Бегущая По Волнам

Согласна...

Робот Вертер

Это не старая присказка, а новая хрень. А старая звучала так: нет некрасивых женщин, просто не каждая умеет ею быть (Бальзак)

Вячеслав Захаров

желание нас обжигает, возможность разрушает, за всем этим прячется величайшее зло Тщеславие. Лишь Разум делает Человека!!!