Само понятие "деньги" настолько обесценилось, что у людей появилась пресловутая, причем лживая, поговорка (присказка): "Не в деньгах счастье". А при чем тут деньги и счастье? Если и есть эта связь, то косвенная. Счастье, как я думаю, когда у тебя много денег и ты можешь ими делиться с нуждающимися, видя у них радость на лицах.
Legião Dos Sábios
Ответы
Любовь Шашенкова
У вас удивительная способность, уже задав вопрос, продолжить мысль в следующем...
Legião Dos Sábios
У меня так!.. )))
Светлана Дмитряк
Не все хотят делиться! Сытый голодного не разумеет...есть такая пословица!
Legião Dos Sábios
Также как голодный -сытого.
Надежда Писарева
Помогать людям, совсем не значит, деньги раздавать.
Надежда Писарева
Если б вы сказали, кто вы по профессии, я бы постаралась вам на примере объяснить. А так даже и не знаю, что мозгу говорить. Он же без ушей и не услышит.
Legião Dos Sábios
У меня 40 профессий наберется.
Надежда Писарева
Наверно трудно, назвать хоть одну
Legião Dos Sábios
Вы хотите меня в чем то уличить или унизить?
Надежда Писарева
Нет, ничего я не хочу. Вы вопрос задали. Я пыталась вам ответить. Не хотите и не надо. Деньги раздаете людям ? В этом счастье вы говорили
Нежно-Снежная Баба
Как верно.