Лара

Раньше в гости приглашали и встречали горячо. А теперь?...

Ответы
Алексей

Да,_было время,нынче ж грустно,как в одной старой песне.Везде железных дверей с кодовыми замками понаставили.Ещё эта шпиономания.Папша Мюллер,наверно,в гробу от зависти переворачивается.

Лара

"Приходите в мой дом, мои двери открыты..."

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣ну раз открыты,можно прийти и грабить

Лара

Вот, вот... Поэтому и не приглашают))))

Лара

Мало ли. Сами же писали🤣

Anatolij Dridzo

https://go.mail.ru/search_video?rf=956652&fm=1&q=%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%20%D0%B4%D0%B2%D0%B0%20%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D1%8F%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&frm=ws_p&d=3902199038&sig=128e03f658&s=Vk.com

Martijano Ganolli

А вы живите как на западе,ещё не то будет. Надо социализм возвращать. Ваше поколение сможет это сделать?

Лара

Мое поколение при социализме жило.

Martijano Ganolli

Хорошие тогда понятия были

K.
Karina .

У нас человека пришедшего в гости с литром водки- считают родственником)))😁 В УУ тоже?

Леонид Лукьянов

А ныне врагам желают встречать почаще гостей... так соседки между собой ругаются...

Леонид Лукьянов

Согласен, людей превращают в скотов... В 60-е, 70-е и 80-е годы были рады гостям и сами ходили в гости. Праздники праздновали домами, даже улицами. Ныне всех разъединили, как кошек и собак. Были хуже времена, но не было подлей...

Воля

приезжайте к нам в Краснодарский край и встретим и отправим и приголубим

Ка
Катя

Ничего и не изменилось. С тарочками еды уходят и заодно с пакетом мусора))

Са
Саша

Как вы чувствуете, так и вас и встречают или вы так встречаете ...

Лара

Предпочитают общаться виртуально.

Са
Саша

Вот вам и здрасьте! Они так же думают, а вы к ним , раз, а они (((

Са
Саша

Абсолютно точно. Я всему своему окружению уже сказала , что по мне врываться без предупреждения это значит развернуться на пороге восвояси .

Любовь Яворская

Теперь предпочитают встречаться на нейтральной территории.

Тамара Сучушкина

Закрывают на засов двери , а потом в глазок или домофон.

Григорий Хасбулатов

Да-а! А сейчас отопление отключили... 🌛

Алексей Базяев

Да и теперь это есть,только не в таких масштабах!

Лара

Спасибо за приглашение. Далековато будет.🙂

Алексей Базяев

Позволите узнать ваше имя ЛЬВИЦА?

Алексей Базяев

Очень приятно познакомиться Лариса!

Левин Василий

А теперь когда встречают ,на лице кисляк читаем

Лара

Но мы на сайте всегда рады видеть знакомые лица.

Левин Василий

Ну это всегда радует человека я согласен

Левин Василий

Ладно Львица дорогая спасибо за общение

Левин Василий

Ладно здоровья и удачи тебе

Андрей Калашников

Доллар подскочил... Санкции... Кризис... 😢 😢 😢

Анатолий Лапшин

Мы приглашаем и встречаем. Традиции соблюдаем.

Скорпион Иванович

А жизнь живёт в Вас своей независимой жизней?

Na
Namik

А теперь все сами норовят придти в гости)))).

Лара

Точно, а не званный гость хуже сам знаешь кого)))

Na
Namik

Татарина? 😄😄😄

Na
Namik

Привет. Нормально. А как твои?

Владимир Гулинский

А теперь из обсужайки не оттянешь ни за чо.

Владмир

Все реже и реже. Хлопотно это для супруги.

Лара

Проще встретиться на нейтральной территории.

Ге
Георгий

Где это ? Вы о чем ? В каком городе живёте ?

Лара

А теперь в окно увидят и кричат "Зачем пришел?"