Та
Татьяна

А можно ли стать хозяином самому себе? Если да, то как это сделать?

Ответы · страница 4
Сергей Древетняк

ЭТО КОГДА РАЗУМ РУКОВОДИТ ТЕЛОМ, А НЕ НАОБОРОТ..

Та
Татьяна

А как лучше, кто должен руководить?

Эдуард Чистяков

Хозяин самого себя ,это необходимость !!😍

Та
Татьяна

Какой у вас красивый наряд! Я не удержалась и рассмотрела. Да. Это необходимость. Хотя редкость

Эдуард Чистяков

Если не хочешь телепаться лоскутком на чьей то одежде..вставай твердо на ноги и топай прямо и вперед !! А наряд ..подобные наряды у нас на Юге Края в моде..А ЭТОТ сам выдумал нарисовал и оказал мастеру ..Сошью и сшила !! В нем поехал в Новосибирск на Музыкальный Конкурс ...исполнял виртуозные обработки народных песен..и вошел в ПЯТЕРКУ ЛУЧШИХ РОССИИ !!Баян Гармонь !!

Та
Татьяна

Ой как здорово! Я в приятном шоке

Эдуард Чистяков

Да только ничего практически от этого не имею !! Уже 5 раз приглашали ...Мне администрация не помогает вообще...а зз свой счет кататься там жить неделю..концерты по области 5 дней возят кормят но ночь опять плати...Такие расходы стали чувствительные тем более я строюсь !! Даже в Большой Кремлевский дворец пригласили играть ..помощи 0 не поехал !!!

Та
Татьяна

Да вы известный в музыкальной среде! А Анастасия Заволокина не принимает участие в карьере музыкантов? Вы с нею знакомы?

Эдуард Чистяков

ДА конечно знаком..ЕЕ отец Геннадий Заволокин у себя в квартире полтора часа заставил меня играть !! А рядом была Анастасия готовила Ужин..Потом ине говорит...Ну в мировом МАСШТАБЕ найду кто лучше тебя играет !! Да я и не сомневаюсь ..Потом АНАСТАСИЯ ПОЗВАЛ ОН...Ну что в пятерку лучших музыкантов России его поставим ??? Потом пили чай ..Еще попросил ему спеть песни !! И пригласил ехать В Читу и Улан-Батор играть на концертах ..Так мы расстались Подарил мне свой Музыкалный Альбом и два Диска !! А через месяц он ПОГИБ !! КРЕПКИЙ МУЖИК БЫЛ ..Да он еще мне сказал -** Ты знаешь хочу полностью перейти в Духовную ЖИЗНЬ !!

Aleksei Kovalenko

уехать уйти на необитаемый остров в тайгу🤡

Та
Татьяна

Да. Тогда только от стихии зависишь

Aleksei Kovalenko

зависишь от того что будешь есть🤡

Та
Татьяна

Беретту брать с собой и спальный мешок?

Aleksei Kovalenko

это если на складе продуктовом жить собрались🤡

Gagik Mkhoyan

Очень просто! Просто нужно быть независимым...

Та
Татьяна

Оты кого мы можем позволить себе быть независимыми?

Владимир Галич

Так это же секрет.... Ну кто же Вас расскажет....

Та
Татьяна

А никто и не говорит. Начинают и сразу молчок

Елена К

Не давать другим людям манипулировать собой.

Дмитрий Логвинов

нельзя,ирацииональность-часть человечности

Евгений Тимофеев

Себя ЛЮБИТЬ ХОРОЩЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Тимофеев

Да царская водка - это же смесь 3 кислот! Сразу в ЯЩИК!!!!!!

Та
Татьяна

Я 3 литра выпила. Через полгода еще 2. Так что хватит мне зелий

Та
Татьяна

Это как раз 3 кислоты по Болотову

Евгений Тимофеев

не знаю я как то его не уважаю

Та
Татьяна

я всех не уважаю теперь, точнее, ни за кем не повторяю

Владмир

Начни с малого. Будь хозяином своего слова.

Владмир

И что мешает распоряжаться собой? Ты в рабстве?

Та
Татьяна

Я не писала, что мне что-то мешает

Владмир

Ты писала: можно ли. Можно!

Та
Татьяна

Так это же не говорит о том, что я о себе спрашивает вас. Я же такая: о личном ни-ни

Владмир

Понятно. Вопрос с подвохом, но смысл в нем заложен чтобы и для себя пригодилось.

Та
Татьяна

В рабстве привычек и чьих-то суждений. Все больше и больше от это избавляюсь. Но еще бывает плен. - Это ответ на вопрос с подвохом. А вы?

Во
Водяной

Остальных моих"Я" засунуть куда подальше!)))

Shahin Kerimov

Уйти с работы, развестить и жить в тайге)))))

Та
Татьяна

Я как раз новую работу ищу, до томской тайги, говорят, недалеко, думаете, пора уже идти под песню Ваенги?

Shahin Kerimov

вам еще рано. Еще в рассвете сил. А к тому же цветочки вам идут))))

Та
Татьяна

Цветочки люблю. И цветник делать люблю. А вот в тайгу после расцвета сил опасно, как воду с ручья носить и дрова заготавливать?

Кайрат Кенжетаев

Взять себя в руки! И пендаля ему пендаля))))

Нина Подколзина

ОЧЕНЬ ПРОСТО, НАДО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ, И ВСЕ

Та
Татьяна

Не так и просто. Это самое сложное

Та
Татьяна

Я редко видела таких людей,

Нина Подколзина

А Вы хоть денек попробуйте Знаете, как становится легко на душе и вообще все встает на свои места Это здорово, попробуйте

Анатолий Рассудов

найти себе хозяина а затем его свергнуть.

Владимир Лопаткин

Никого не слушайте и у вас всё получится.

Та
Татьяна

Похоже, что получилось. Спасибо за веру

Имею Я

Делайте то, что вам хочется а не СОСЕДАМ,

Та
Татьяна

Спасибо вам!!! За поддержку

Имею Я

Я такой, мне никто не указ, кому не нравится, ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ.

Pilgrim Crimea

Легко. Жить по желаниям. Своим желаниям.

Та
Татьяна

Спасибо!!! Буду по желаниям жить

Pilgrim Crimea

Ну наконец -то .... Уговорил.... И поверьте - всем будет от этого здорово....

Та
Татьяна

Пробую. Не всегда и все гладко. Но вдохновляет. Еще бы научиться желания исполнять

Pilgrim Crimea

Не гладко только у нас в голове..... или предаем свои желания... В остальном - все абсолютно гладко. Не бойтесь - хочу - делаю.

Та
Татьяна

В голове бы и найти "точки", мысли, формы намерений, чтобы желания исполнялись легко и изящно

Александр

можно ... но до первой пьянки))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

И это правильный ответ. Ой как много хозяев своей жизни, которые периодически уходят в похмельную релаксацию.

Александр

не не......я выбыл из этой команды))))))))))))

Та
Татьяна

Вы сейчас в какой команде?В нашей ? Мы Гуманоиды из Королева. Как вам сериал?

Александр

не видел.....команда трезвенников )))))))))))))))

Нина Алексеева

По моему человек и есть хозяин сам себе.

Нина Алексеева

Но мы живем в обществе,в котором каждый хочет себя считать хозяином. как хочет так и живет без всяких правил .А это неправильно Правильно только то,что ты учишься быть полезным.

Та
Татьяна

Хотят многие и многие считают себя хозяевами. И вы правы, хозяин - это ответственность и полезные дела.

Лариса Хуснутдинова

упорядочить у себя в голове все позиции

Лариса Хуснутдинова

взвесить все за и все против