Та
Татьяна

А можно ли стать хозяином самому себе? Если да, то как это сделать?

Ответы · страница 6
Серега Серега

Можно. Пойти в сетевой бизнес.

Та
Татьяна

Точно. Хозяи сетевого бизнеса

Та
Татьяна

Ну да. Говорить и то строго по регламенту

Та
Татьяна

Если я то же самое скажу про вас, вы поверите? Я не против сетевого бизнеса, но он далеко не для всех. И бизнесом занимаются нескольцо человек, остальные агенты по продажам

Серега Серега

Конечно. Но вы ж как вопрос поставили? Можно? Можно.

Та
Татьяна

Так я поясняю - не хозяин там

Та
Татьяна

В сетевом бизнес есть агенты и продавцы. Хозяева - это только для привлечения агентов пишут.

Серега Серега

Я работаю в сетевом бизнесе, у нас нет никаких хозяев. И продавцов тоже нет. Мы работаем без продаж и вложений.

Людмила Варивоцкая

За всё в своей жизни отвечать.

Та
Татьяна

Мы в любом случае отвечаем.

Ann Richter

положиться на промысел Божий

Та
Татьяна

И? Кто тогда хозяин будет: ты или Бог?

Та
Татьяна

А Бога с помыслов куда запишем? Как при умножения столбиком - 5 пишем, один в уме?

Та
Татьяна

Это православие. Самый главный вариант до середины 17 века. Двоеперстие - это символ " Бог и человек "

Сёгун Аутум

Контроль над мыслями.🙂

Та
Татьяна

Да. Хотя не многие это понимают. Говорят, что мысли нами правят, мы не мы ими

Да
Давид

отказаться от всех мат благ.

Да
Давид

я что гуру , я дал направление вам двигаться самой .

Та
Татьяна

Начало странное. Понимаю, что сказали. Но на практике. ..пошел ежик в туман?

Да
Давид

Но на практике если бы это было так легко ) все бы ходили свободные)

Абат Курмашев

Ты должен быть независимым.

Абат Курмашев

Подумай, насколько ты самостоятелен. материально, духовно.

Та
Татьяна

Материально - нужно работать. А духовно - свобода. Есть, конечно, дорогие и близкие люди

Абат Курмашев

Вот дорогие, близкие, там духовные гуру - вы связаны необходимостью, традицией, морально.

Та
Татьяна

И как тогда получить независимость?

Абат Курмашев

По-моему не надо все обрывать, надо отстаивать свои идеи.

Наталья Савич

Ты есть хозяин своей судьбы

Та
Татьяна

Не каждый осмелится быть себе хозяином. Я пробовала, где-то получается, а иногда и отсидеться хочется, дождаться лучших времен. Проще кому-то подчиняться и верить в написанную судьбу. А ее никто не писал, скорее всего, нам дали самим порулить

Се
Северный

А оно надо, если рядом друг?

Се
Северный

Желаю в наступившем году фееричного успеха во всех сферах жизни. Чтобы счастье и любовь были твоим постоянным другом. Пусть здоровье крепчает с каждым днем, а невзгоды исчезают, как снежинки на ладошках.....

Та
Татьяна

Не трудно. Есть и чему поучиться, если увидеть аву с Аполлоном 🤓

Ендурин 15

разбудить хозяина в голове

Ендурин 15

если человек не сам себе хозяин то пора будить того кто ...

Алекс Венцель

Развивайте самоуважение...

Та
Татьяна

оооо! это самое важное, вы правы

Алекс Венцель

А есть желание ознакомиться?)))))))

Алекс Венцель

Отдельные эпизоды из моей жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте...

Алекс Венцель

Там по разделам: Детство, Юность и т.д.

Та
Татьяна

Я прочту. Завтра, после работы

Алекс Венцель

Черкните потом понравилось или нет... О любви два раздела: "Крутой поворот" и "Всего 15 снов"...

Жа
Жанна

А сейчас у тебя кто хозяин

Та
Татьяна

Да. А вопрос задан ради вопроса. Поговорить

Жа
Жанна

Тоже надо, анализ

Та
Татьяна

Некоторые хорошо отвечают на этот вопрос. Коротко и мудро. Приятно послушать

Жа
Жанна

Особенно когда шутливы

Та
Татьяна

Вы в точку! Сюда за праздником и настроением.

Ив
Иван

ну слова свои сдерживай....

Та
Татьяна

Так я с детства сдерживаю. И мои дети это усвоили

Та
Татьяна

Может, и не очень хорошо, если кто-то не сдерживает свои обещания - платить той же монетой. Но воспитание - вторая натура

Та
Татьяна

Вот! И несерьезно. И этим все сказано.

Та
Татьяна

Ответственность. Дружба. Любовь

Та
Татьяна

Самые важные. Остальное - по сценарию

Янг Николсон

люби себя плевать на всех

Ал
Александр

вы про сексуальные игры?

Та
Татьяна

Я вас умоляю, не самый действенный способ. Я лучше сработаю. Может, и вправду открыть филиал для перевоспитания

Ал
Александр

а попробуйте. меня возьмите директором по пиару

Та
Татьяна

Это можно рекламировать? "Как победить свои слабости и стать хозяином жизни"? Вообще дело полезное. Но законно ли?

Ал
Александр

как стать хозяином! не БДСМ...

Та
Татьяна

Да. Поправочку писать обязательно

Тот Самый

А кто сейчас ваш хозяин?

Та
Татьяна

Когда ты в себе уверен, то можно брать многое в свои руки. И пробовать, и жить. Ваш вопрос и на него ответы показал кого мы боимся в первую очередь. Обсуждаем других, а боимся себя...это просто внимание переключаеМ. ..чтобы себя запутать

Тот Самый

Да вряд ли кто-то серьёзно задумывался))

Та
Татьяна

Не задумывались. Но это так. Многие боятся потерять и вникуда потратить деньги и потом жалеть об этом. Поэтому и боятся их, наверное

Тот Самый

Всё таки 60 миллионов рублей не так просто потратить в никуда))

Та
Татьяна

А страх не спрятать. Я так найду применение. И на дела, и на отдых, и на подарки. Знать бы места, где идет денежный дождь.

Виктор Бондарев

а вы что не хозяйка себе

Виктор Бондарев

да я вдовец и пока сам себе хозяин

Та
Татьяна

Если вы с кем-либо сойдетесь, вы перестанете быть себе хозяином? Интересная мысль

Та
Татьяна

Смотря в чем. Характер же вы свой не сможете изменить. В нем - очень многое

Виктор Бондарев

и что но уважатьнадо человека с которым живешь

Та
Татьяна

Это от интереса зависит. Иногда образ жизни кардинально меняется.

Марат Ахмедов

нет-соблазны помешают ))

Та
Татьяна

Может, можно немного соблазнов оставить? ??

Та
Татьяна

Хозяин позволяет себе все, не только ответственность, но и для отдыха что-то. Разве не так?

Та
Татьяна

Так есть же возможность. Если бы кто-то научил

Та
Татьяна

Давайте будем такими становиться. Чтобы жизнь была прожита не зря

Та
Татьяна

"Мы с тобой одной крови, ты и я". Договорились

Марат Ахмедов

о кей🍷 🍫

Анатолий Муйтуев

Сбежать от хозяина...😁

Та
Татьяна

От себя куда можно сбежать?

Та
Татьяна

Это уже полнейшая свобода. Нам бы в меру

Анатолий Муйтуев

Тогда найти грузина... и сделать полный отрыв...

Се
Сергей

врятли.плоть похотлива

Та
Татьяна

Допустим, ценности - болтовня. Можно с этим смириться. А вот бесчестие, обман, жестокость - это не болтовня, от них нужно избавляться. Какой же путь есть для исправления преступлений, если не воспитание ценностей?

Се
Сергей

дорогая я учился в миссионерской школе кому как не мне знать о ценностях.но не возможно человеку не грешить.

Та
Татьяна

Я ни слова не говорила о грешить-не грешить. Рассуждаю о том, что ценности нужны ли? Вроде как не очень. Но...получается, что нужны. И все.

Се
Сергей

видимо у вас такой момент в жизни.когда мир сошел с ума и вам это не нраится.вы не хотите жить как многие. потому что есть моральные принципы.

Та
Татьяна

Да я родилась такая. С миром не воюю, иногда уступаю, а иногда коротко, но твердо настаиваю на своем. И есть люди, которые благодарны за это.

Владимир Смородников

Ключи ни кому не давать

Та
Татьяна

Нее. Это я нечасто делаю. А вот мясо и рыбу - так чаще и очень даже вкусно. Вот только не знаю, в оконную щель лоток с едой пройдет ли?

Владимир Смородников

Ну вы прямо так и толкаете

Та
Татьяна

Так зато вы не сможете сказать, что вас не любят и не заботятся о вас. Как только услышу такое от вас на сайте, так сразу напомню "кормила и поила, пока на все ключи-замки не закрылся" 😎

Та
Татьяна

А я и не умею. Умела. Но это так давно было. Бросила я это дело, лет в 10

Та
Татьяна

Мешаю. Сама себе. Сейчас буду спать