Та
Татьяна

А можно ли стать хозяином самому себе? Если да, то как это сделать?

Ответы · страница 9
Анатолий Заморин

уйти в лес..

Та
Татьяна

Уже предали такое. А не говорят, как и где там жить

Анатолий Заморин

построить землянку . вспомните партизан и Робинзона Круза

Дмитрий Гусельников

это тяжело

Дмитрий Гусельников

мы не те кем кажемся себе..

Та
Татьяна

Совсем не те. Но надо как-то жить. Выбрать способ

Дмитрий Гусельников

надо учиться..примиряться с самим собой..а все остальное..прибудет

Та
Татьяна

Терпеть самого себя? Или глубоко уважать?

ОК
Олег Кирмасов

Удалиться

ОК
Олег Кирмасов

Только не говорите о деньгах

Та
Татьяна

Я об отшельничестве. Насколько оно оправдано

ОК
Олег Кирмасов

Оправдано для одного из миллиона. тайги на всех не хватит

Та
Татьяна

Да хватит для многих. Но счастливее ли станем по одному удалившись?

Евгений Коломийчук

Философия

Та
Татьяна

Надо бы уйти от философии в этом вопросе. В реальность

Евгений Коломийчук

Как не крути все в неё уперается !

Пирожков Ххх

с детства

Та
Татьяна

Да. Если не забывать к нему обращаться

Та
Татьяна

Если вы про "правды", то их много. Здесь же еще важен вопрос, какими мы можем оперировать названиями, и что под этим пониманием. А истина - она одна и глобальная. И...нет слов для ее описания. Она на самом деле эталон. А демагогию не люблю. Здесь издержки - канал для общения не позволяет найти точки, и от них плясать.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Знаете что меня больше волнует?))))Ваше полное отсутствие!И противоречие вашего эго в ваших же словах и суждениях.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И вашу охотность идти на конфликт! )Поймите вы ,это ваша боль!

Та
Татьяна

Какой конфликт? Мы даже тему не выбрали и не начали обсуждение.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Диалог,это не процесс приспособления элементарных организмов.

Па
Павел

Я есмь ))

Та
Татьяна

Все меняется. Иногда и самому можно подумался о ком-то. Но мы все больше автономность ищем. Хотя мечтаем быть пленниками по собственному желанию

Па
Павел

Так хорошо рассуждаешь, сколько годиков то ?

Та
Татьяна

Нормально годиков. Немного и немало. Но я умная родилась 😜

Па
Павел

Что тебе меньше на пяток))

Та
Татьяна

Цикреты-Цикреты. Это не так важно. Да и видно же

Ле
Лена

А никак

Та
Татьяна

Не вспомню всех. У кого имена, а у кого-то и Ники

Та
Татьяна

Зависим. И если есть свобода...то она тоже не очень велика

Та
Татьяна

По сравнению с обстоятельствами и стихией, мала очень

Ми
Миха

трудно

Та
Татьяна

А если начать? По-любому получится

Та
Татьяна

Важно все же начать. И менять себя

Гульмира Доскендирова

легко

Та
Татьяна

Это хорошо, что легко. У меня не совсем получается

На
Наблюдатель

как я

Та
Татьяна

Сударь! Аккуратнее пишите. А то...можно по-разному истолковать Ваше "шлю-шлю". А то я уже через инет магазины антиквариата разыскиваю с целью не купить ли мне шпагу или меч. Пока шучу. 😎

На
Наблюдатель

ушёл тихо

Та
Татьяна

Сэр. Вы предусмотрительны. 🍲 Ваша утренняя овсянка. ☕

На
Наблюдатель

раз не понимают, не напрягаюсь

Та
Татьяна

Иллюзия! Понимаю-понимаю. Но я же знаю, с кем веду беседу. Уровень поддерживаю. Хоть и с иллюзий некоторого непонимания 😜😎🌞. Нет, эти лучше 🌞🌈

Па
Партизанка***

Хз

Та
Татьяна

Говорят, можно. Стать хозяином своему слову и своим эмоциям

Па
Партизанка***

Я хозяин слова. И не раздаю его направо и налево

Та
Татьяна

Ах. Вы правильно делаете. Но самое важное - себя не подвести, дав себе слово. Звучит эгоистично, но с себя обязательно начинать

Па
Партизанка***

Я себе не даю обещаний..ибо не могу их выполнить..

Та
Татьяна

Вооот. Тогда не обещания что-то сделать для себя, а обещание - следовать своим интересам в первую очередь (не про подлость, конечно, и обман)

Па
Партизанка***

Это другое... Ааа ХХХ.я хочу шубку.икорку..и т.д..

Та
Татьяна

Да, да, да. Чтобы приятно было на душе, в теле и желания, конечно. С наступающим! Пусть у вас будет шубка, икорка и еще многое, что вы любите!!!