Helga

Прочитала о полезности ягод санберри. Купила, варенье сварила, попробовала - на вкус гадость! Теперь думаю, как убедить мужа, что варенье вкусное и полезное. Зря что ли трудились. Посоветуйте, пожалуйста

Ответы
Золотой Скорпион

Наверное хреново вы его сварили....ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ ВАРЕНЬЕ!!! можно добавлять корочки апельсина или мелиссу...ну особенность того что оно фиалетовое тк это экзочно! И наконец всем кого угощал были в восторге!!! Так что про гадость не врите!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

какие то санберри ) паслён это , у нас на полях с картошкой растёт ,никто его не ест ))паслён он и есть паслён ) так иногда дети пробуют и выплёвывают )))

Михаил Киранов

Варенье из ягодок в количестве пяти (всего) ложечек в месяц поможет очищению организма от шлаков.

Helga

Т. Е. можно есть по одной ложке в неделю?

Михаил Киранов

Получается 🙂
Почитал про "солнечную ягоду"... написано, что очень похожа на чернику.

Helga

Похожа только внешне

Михаил Киранов

Возможно. Да и то не всегда

Михаил Гагарин

А Вы попробуйте предложить ему грамчиков 200 после пробы. Может быть и понравится. 😉😁

Helga

Может это я привередливая. Будет возможность, попробуйте, хоть одну

Михаил Гагарин

Буду иметь в виду. Неизведанное всегда заманчиво.

Helga

С этим я согласна

Михаил Гагарин

Славненько! Вроде ничего не значащий вопрос, а вылился в хороший диалог. Создаётся впечатление, что мы с Вами давно знакомы, Очень был рад общению с Вами. Всего Вам самого доброго! Будьте счастливы. 🤗🙏🌷

Helga

Спасибо, и Вам всего доброго.

Ол
Ольга

скажите....лучшее средство вместо виагры....и нет побочных эффектов😆😆😆😆

Вера Сергеевна

Зачем над мужем издеваться ?😅Ваше "произведение"-ешьте на здоровье !😅

Helga

Вряд ли у меня это получится

Вера Сергеевна

Один выход подарить всеядному человеку !

Helga

Наверно, так и поступлю

Ма
Марта

Скажите ему что оно повышает потенцию у мужчин. Одной ложечки в день хватает.

Вечный Ученик

Если полезное, но не вкусное, разводите с водой и вводите в виде клизмы

Николай Песоцкий

Я так понял, что варенье из него будет напоминать варенье из помидор.

Helga

Варенье из помодоров я не пробовала. Я зачем из них варенье варить?

Николай Песоцкий

Так и санберри такой же паслён, как и помидор и картошка.

Helga

Понятно, зря время потратила

Николай Песоцкий

Ягода вроде бы и ничего себе... Но я не представляю варенье из пасленовых. Это все равно, что варить варенье из гавна...

Скорпион Иванович

Добавьте немного по вкусу коньяка и немного шоколадки!

Св
Светлана_Светлана

Ваш муж. Хотите с кашей ешьте хотите на стол ставьте

Лариса

А зачем портить санберри сахаром, да ещё и варить?!!!

Helga

А как их хранить, в свежем виде?

Лариса

В замороженном.

Helga

Благодарю за совет, может замороженные они более вкусные

Наталья Малышева

Скажите,что его очень рекомендуют именно мужчинам

Helga

Очень уж на вкус противное

Наталья Малышева

Все полезное противно)

Mарго Беккер

🥴НУУ какоойнафуй совеет-от дуурости?🥴

Elchin Tehmezov

То что на вкус гадость, не может быть полезным.

Зайнулла Галиев

Скажи ему,что это варенье повышает потенцию...

Helga

Если бы Вас угостили такой гадость, какая бы у Вас была реакция?

Зайнулла Галиев

Если бы сказали что повышает потенцию,елбы пока не понял что это обман.

Helga

Понятно

Василий Пупкин

Лучшее средство для убеждения это сковорода.

Helga

Неужели с Вами так поступают, как такое возможно?

Василий Пупкин

Вы попробуйте.

Helga

Не учите меня глупостям, зачем посуду портить?

Василий Пупкин

Она же чугунное и ей ничего не будет, я в смысле про сковороду)

Ку
Кукулькан

Это женщины покупаются на эту "полезность")))

Helga

Только ли?

Ку
Кукулькан

Конечно)

Helga

А вот и нет

Ку
Кукулькан

Мы же не покупаем всякие йогурты))))

Helga

И мы лучше кефир

Ку
Кукулькан

Вот именно) Не одно, так другое)

Ник Ник

ЕШЬТЕ с удовольствием при нем😄😄🤣

Helga

Уж слишком геройский поступок

Ник Ник

тогда выставите на аукцион😄

Helga

об этом надо подумать

Егор

Варенье любое -это перевод ягод в дерьмо

Helga

Они и свежие такие же

Егор

В свежих может и есть какая польза. Какая никакая..