Лера Кряж

Вот так живёшь и думаешь, вроде все хорошо. Дети выросли , работа. И в один прекрасный день, тебе говорят ты не так воспитала детей, они у тебя плохие. И сама ты никак мать , никак жена себя не реализовала. И работа у тебя говно. Не высшего образования. Вообщем чмо ты несусветное. Мдаааа... тяжело осознавать , что тебе любимый мужчина ЭТО ВСЕ сказал.

Ответы · страница 2
Александр Гусев

Это не мужчина. Это самец.

Леди Мила

это мразь.. самцы так не делают

Ma
Maria

Он любимый после этого???

Ma
Maria

Это прямо "Дело Артамоновых")) там тоже такой, все жену костерил. Сам гулял, баб менял, а виновата она.

Ma
Maria

Только время меняется и все..

Nikola Mahkov

-так это ваш выбор!--😂

Леди Мила

👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐 в женихах все хорошие... А этот жизнь прожил, и нихера сам не сделал.. А потом жену обвиняет

Nikola Mahkov

-50/50%-не обвиняю-мой выбор!--😛

Лариса

А он точно - любимый?

Мария Я

А он точно любимый...

Alex Dark 🇷🇺

😗 не приемлемо

Света Дмитренко

значит любит

Леди Мила

Вы внимательно прочитали? Да он ее унизил, оскорбил, с грязью смешал

По
Потерянный

да уж