Виталий

кто такой джентльмен?? 😄 😄 😄

Ответы
Саша Александр

Особое сословие в Англии, сложившееся в эпоху Нового времени, состоящее как из дворян и буржуазии, так и из образованных людей различных профессий - офицеров, юристов, врачей, ученых, политиков и т. д., независимо от их происхождения. То есть те, кто зарабатывают себе на жизнь капиталом и умственным трудом.

Виталий

Если взять Англию, они всю свою историю грабили колониальный народ..

Саша Александр

Верно...
Но это другой вопрос...

Виталий

Одно исходит из другого...

Aid ...

который видит дом работу и раз году в санаторий ездит это не джентльмен а кто украл выпил в тюрьму тот настоящий джентльмен причем удачи ))))

Виталий

раз в тюрьме- значит неудачник

Aid ...

романтик

Виталий

Тебе бы такую романтику 😄

Aid ...

больше не хочу

Виталий

😄 А говоришь романтика

ии
игорь иванов

Последний сын в дворянской семье . Ему от наследства ничего не доставалось . Кроме воспитания .

Виталий

Это мужчина который поможет женщине даже тогда, кода знает что секиса не будет.😁😁😁

ии
игорь иванов

👍😁

Виталий

😁👍

Владимир Башкиров

человек вежливый элегантно одетый, и пропускает девушек в перед. хотя он ценит любой возраст

Виталий

верно

Виталий

😄

Михаил Дригода

а это такой мужик,который может и бабу проводить и кому-нибудь морду набить 😄 😄 😄

Виталий

Правильно 😄

Кэтти

Это тот, кто кошку называет кошкой, даже если об нее споткнулся и упал.

Виталий

ка не б..? 😄

Кэтти

Во-во))

Виталий

😄

Людмила Тихомолова

Кто держит в непогоду зонт над дамой, пока она меняет колесо у машины.

Виталий

😁Возможно... может он после операции?🤣

Людмила Тихомолова

Ну это уже частности.

Виталий

И такое часто случается...😁

Се
Сергей

"Gentle" по английски "Нежный, мягкий". Делайте выводы.... "Мягкий мужичок."

Виталий

Это мужчина который поможет женщине даже тогда, кода знает что секиса не будет...😁😁😁

Мальчик Лёлик

Джентельмен поможет поднятся женщине, а Донжуан упадёт рядом!

Виталий

😄

Qqqq Qqqqq

из благородных но без земли, в общем бедный из благородых

Виталий

Это мужчина, который поможет женщине, даже зная что секса не будет...🤣

Qqqq Qqqqq

это Алень ну ни как ни этот

Виталий

🤷‍♂️

Vladimir Osheschko

Это тот, кто может постоять за себя и полежать за другого.

Виталий

🤔??? как полежать?

Vladimir Osheschko

Любым способом. Их много.

Виталий

🤷‍♂️

Айжан

который уважает женщин, галантный, воспитанный мужчина

Виталий

Да, всегда поможет женщине даже зная что секиса не будет 😄

Айжан

может быть

Ев
Ева

мужик, пропускающий бабу в пещеру с медведем первой

Old Bastard

конешно...вдруг там тоже медведь!!!

Виталий

Как вариант пойдет...😁

Игорь Николаевич.

Каблук для женщины! Высоту она установит сама.

Виталий

Это мужчина, котрый поможет женщине зная, что секса не будет...

Michael Shikhov

Человек подкаблучник обладающий совестью.

Виталий

Во как 😄

Michael Shikhov

Можно много разных словосочетаний выбрать для определения этого слова

Виталий

😄

Алексей Батогов

английский дворянин. И подражатель ему.

Виталий

Это мужчина, который всегда поможет женщине даже зная что секса не будет

Енот Потаскун

,,Мужчина для женского тела,,- смысловое.

Зи
Зима

особь мужского пола вымершая в 19 веке)))

Зи
Зима

ну за тем что за мою уже не короткую жизнь я лично таких не встречала, а еще если и попросить то его сразу митькой звали, вот так то,

Виталий

а Митька - это кто?

Зи
Зима

это из поговорки, это тот который исчезает

Виталий

:DСпасбо Юля..мне пора 😄

Зи
Зима

пока

Карлыгаш Омарова

Удачи!а разве есть в 21веке джентелмены?

Виталий

Есть..это мужчина, который всегда поможет женщине, даже зная что секиса не будет 😄

Карлыгаш Омарова

Я рада за таких мужчин,хотя не реально

Эльмира

это жиндыльмен, только наоборот! 😄 😄 😄

Виталий

это мужчина который всегда поможет женщине даже зная что секиса не будет 😄

Эльмира

класс!!!

Виталий

😄