Св
Светлана

Вы обладаете интуицией? Ваш разум способен воспринимать информацию извне, за пределами физического мира, вы осознаете, что ваши возможности бесконечно широки?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

да!,но не бесконечны--подключайся к -торсионным полям-и получишь интуицую!--

Алина Игоревна

А предел физического мира, он где? Ударимся в квантовое окружение? Или как?

Геннадий ----

У меня это бывает крайне редко , так что на экстрасенса я не тяну !😇 😉

Твой Любимый Клоун

Вижу вещие сны, но понимаю это слишком поздно чтоб не вляпаться 😂😂😂

Ми
Михаил

то, что они бесконечно широки я так не скажу, но иногда инсайты бывают

Peter Iv

Разум и чувство - на грани искусства, И интуиция - на высшей позиции...

Сан Саныч

нет не получаеться хотелось бы но во мне видемо все заблокировано

Ка-Валерчик Гузенко

Да я вообще повелитель мира ! Санитары только не догадываются ....

Владимир Металлист

Каждый человек имеет интуицию...

Са
Сава

Ой извините. Я только что из Кащенко. Эта тема для меня закрыта

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа каждый чел ей обладает но не каждый способен расскрыться

Равиль Гимадиев

Интуицию я не слушал и совершил много ошибок в жизни. А вы?

Св
Светлана

в экстренных случаях очень помогла...

Св
Светлана

да, спасает экономику семьи🤣 🤣 🤣

Равиль Гимадиев

Я деньги трачу неправильно. Одному тяжело жить.

Св
Светлана

Так не живи один. В чем проблема?

Равиль Гимадиев

Проблема когда года идут. А раньше не везло. Всех хороших уже забрали.

Св
Светлана

Мне кажется это не проблема... Просто надо чаще бывать в общественных местах. Удачи!

Gagik Mkhoyan

Знать да знаю! Беда в том что не знаю как ими пользоваться

Assa

Порой и черт боиться мыслей, что зреют в женской голове....

Андрей Ожегов

Да, это предчувствие недоброго, только не прислушиваюсь!

Геннадий Костарев

Интуиция есть прераготива сердца. Разум тут ни при чём.

Рытzарь Дня

я осознаю что наши возможности познания имеют предел

Оксана Лаzaрева

Интуиция не подводит, над остальным нужно работать...

Александр Cамущенко

🤔 Возможности широки... карманы дырявые...🤥

Николай Песоцкий

Даже если это так, то что от этого может измениться?