Существует вещество названное Кремния-силикат. Существует,довольно давно,и присутствует в многих сферах жизни человека,практически везде ,и каждые из нас множество раз так или иначе взаимодействовал с этим веществом.Кто-то делает из него посуду,кто-то статуэтки и всякие сувениры,в ПК играх встречаются даже виды холодного оружия из этого материала,и так или иначе это вещество есть в немалом количестве В КАЖДОМ ДОМЕ))) А как мы привыкли называть это вещество(одно слово,6 букв) ?
Сергей Короткевич
Ответы
Oltaviro
Точно Кремния-силикат?
Сергей Короткевич
не понимаю вас
Oltaviro
Статуэтка такая стоит в изголовье. Фото хотите?
Сергей Короткевич
окРад)наверное хорошая вещица) А правильный ответ?)
Oltaviro
И водовку из него запотевшего пью. И на улицу я через него смотрю.
Сергей Короткевич
НУ ладно)) правильно)
Nikolas Hadriel
Фарфор.
Сергей Короткевич
близко ,но нет
Nikolas Hadriel
Фаянс.
Сергей Короткевич
слабо представляю что это,на сколько знаю что-то вроде фарфора? Но нет,ответ другой.
Nikolas Hadriel
Больше мнет вариантов.
Сергей Короткевич
стекло
Елена
стекло?
Сергей Короткевич
да))
Александр Соколов
Стекло
Сергей Короткевич
браво)Сами догадались?
Александр Соколов
Вы написали-силикат,а это производное стекла.
Сергей Короткевич
Четко))Класс)
Александр Соколов
Логика.
Людмила Козырь
фарфор
Сергей Короткевич
близко,но нет
Григорий Чернега
посуда
Сергей Короткевич
стекло
Григорий Чернега
масло
Григорий Чернега
посуда
Оксана Леготина
Стекло
Сергей Короткевич
правильно)