Лилия Грозовая

Не экономьте, мужчины, на подарках! Женщину украшает скромность, а не бедность.

Ответы
Лида Охрименко

Пусть все зарабатывают сами себе на подарки. И скромность и бедность отойдут на задний план. Я никогда не жду подарков.

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно! Всех украшает скромность.Но, увы, не кормит и не одевает!😏

Володя

Только скромность у женщин наступает после истощения кошелька мужчины.

В Ск

И что это ...такое..за слово????это как совесть!??

О
Олег Анверович Алавердинов

Начинаем со скромности в желаниях...

Алексей Миркин

Подарки дело обоюдное.

Вадим Хорошавцев

и зачем вам куча хлама

Лилия Грозовая

А хлам и не дарите.

Вадим Хорошавцев

сами же просите всякую хрень. а потом по углам в шкафах валяется

Silaev Nikolai

А подарки тут причем ?.

Андрей Бондаренко

Мандаринку подарить?

S.
S.q.lup

И красивая грудь

Олег Чернюк

А что в подарке?

Николай Лабзюк

Былбы толк.