Просто Ой,Но Не Наивный...

Как приманить ведьму и можно ли её приручить?

Ответы
Сara

Приманить ,да легко......форточку с 24 до 2 ночи не закрывайте ....пришлю,прилетит.........а сможете ли приручить ......не подскажу , ждите..удачи♠️

Сara

а кто тебе придложил?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вдруг у тя пузико расти на нос начнуть

Сara

как бы у тебя не выросло ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

У меня ток от хорошего питания

Сara

кормись

Женечка

Зачем приманивать??? приручить проще дракона чем ведьму!!! никогда не знаешь что у ведьмы в голове и обижать тоже нельзя

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да зеленые у них глаза ...

Женечка

Не всегда

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну жень вот прилетит посмотрим а на счет красоты так красота понятие относительное ..я ей медный котел подарю ..чтоб зелье варила

Женечка

Прилетит напишешь)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да конечно чеб не поделится радостью

Виктор Орлов

Она тот же человек. Так что она чувствует негатив и уязвимость на много больше. Она как губка всё впитывает.

Ина Ева

Нажо её сначала изучить, а потом на этом основании и приманить, возможно, и приручить постепенно)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ее сначало ващет приманить нужно

Bc
Bcyjdfz

Человека надо принимать таким какой он есть. Приручить тоже можно, главное очень захотеть.

Bc
Bcyjdfz

😁 Во благо.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Глядишь повезеть

Bc
Bcyjdfz

Непременно повезеть.

Bc
Bcyjdfz

😁

Ве
Вера_Вечная...

Приманить- быть с ней в теме...приручить - трудно ...но возможно...заинтересовать

Ве
Вера_Вечная...

Надейся и жди...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Даа с моря погоду

Ве
Вера_Вечная...

Нет... ...вся жизнь впереди...

Ве
Вера_Вечная...

Здря...

Ольга Петровна

Дохлый номер. Скорее она вас приручит. Ведь ведьмам дано управлять людьми.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Поживем посмотрим если б моглиб управлять их бы не сжигали

Ольга Петровна

Поэтому и сжигали. Не хотели теплые места терять.Они сжигали простых женщин по поклепу. Ведьмы умнейшие люди одаренные Богом

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ооо началися возвышения от бога нет у них ничегт если дурафиня у змея пошла яблоко жрать

Ольга Петровна

Я про это не читала. Такая дурь меня не увлекает.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну да ты ж женщина толькотто что интересно а осиальное как всегда можешь додумать

Ольга Петровна

Зачем, я читаю профессорские труды по этому вопросу, Виктора Верещагина он многое для меня открыл.

Любовь Винс

Приманить можно лаской, заботой, честностью. Приручить ведьму невозможно.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное приманить

Любовь Винс

Осторожнее с приманкой...Не забывайте, ведьмачка все видит и знает...☺️

Любовь Винс

Тогда удачи

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет я на диване с открытым окном приманиваю у дачи ток дачницы с лопатами в эротических позах

Ирина Матвеева

Как обычного человека. Приручить нельзя. Можно принять такой какая есть.

Таирия Таирия

Позволь ей поймать тебя и пляши под ее дудку и будете оба счастливы))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тоесть ведьма доминант ?

Таирия Таирия

Нет. Просто она знает как лучше))

Та
Татьяна

Тебе никак, она сама тебя приманит и приручит, ты будешь в её власти.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Приятного аппетита улыбнися🖼

Та
Татьяна

😊🍓 твой урожай?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нее я же не ыермер

Evening City.

Откройте учебник "Чёрная Магия в быту"... множество способов.

Сч
Счастье

Поставить метлу за дверь и приманивать приворотным зельем

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пришла уж раслабляйся

Сч
Счастье

По полной программе)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет согласно твоему лемиту ..зачем перегибать палку все как ты хотишь

Сч
Счастье

Как я хочу у тя стока денех нет))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Даа бесплатно сейчас приятное ток в наших ручках ..лучше не оглашай .... не растраивай себья

Виктор Полушкин

Конечно нужно и они должны быть всегда у настоящих МУЖЧИН!

Станислав Бондаренко

Можно - главное, чтобы по пятницам не колдовала...........

Вера Соломенникова

завести пакостного домового,она с ним подружится

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да я сам такой

Вера Соломенникова

тогда жди подруга на подходе

Лана

Сама она выбирает, не приманить и не приручить)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну я все же рискну

Лана

Желаю везения))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Благодарю ...

Лана

Благодарю(

Лана

Ой, сорри, не в ту сторону))))

Ма
Мара

Приманить...просто...а приручить...это вряд ли...!

Ма
Мара

Доброе...!!😉 Пусть и остаётся таким....всегда!!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

У нас или у фсех?

Ма
Мара

Давай...пока у нас...а там посмотрим..может кто- то не заслужил его...😊

Ю)
Юлия ))))

приманить несложно, отделаться проблематично

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ну не ради отделоться а ради близости же

Людмила Варивоцкая

Если долго мучиться---Что-нибудь получится!😉

Людмила Варивоцкая

АХ! АХ! АХ!