Женя Крылов

вопрос девушкам: вы едете в автобусе со мной рядом и я вас обнял и положил руку на ваше колено ваша реакция ?

Ответы · страница 2
Вікторія Рижмань

ну если я замужняя женщина, то это неприлично как с вашей стороны так и с моей

Вікторія Рижмань

я просто ответила на случайный вопрос, не зачем извиняться

Особенная Особа

аднажды самной челавег пакаталсё в лифте 40 мин....потом стал подснежником 😉

Наташа Новикова

Аккуратненько убрать Вашу руку и так же аккуратненько от Вас отстраниться:)

Наташа Новикова

Машенька Королева

Был бы ты на машине))) и приятен внешне тогда реакция была бы адекватной)))))

Крутой Евгений

Машенька спасибо! и да я приятен внешне

Машенька Королева

Не за что))) просто фото нету)))

Алексей Малахов

Не девушка я. Но 99% - скажут "е6@нуть вас чем нибудь тяжёлым инстинктивно"....

Guli Mamirova

резко встану с места и закричу: что вы себе позволяете? как вам не стыдно?

Серый Странник

не оборачиваясь сразу же дать кулоком в харю - я не девушка но так и надо

Бо
Болт

Женька молодец--но смотри могут увезти в дагестан на кирпичный заводик

Гульжан Иманбаева

Кричу на весь автобус кидаюсь на вас и из автобуса выкину (хотелось бы)

Дина Муртазина

Вы или не Вы...молча встану и отступлю подальше, разговаривать не буду

Наташа Смирнова

Женя , при чтении Ваших вопросов чувство дежавю? Или это мне кажется?

Женя Крылов

так и есть меня банят я переделываю

Наташа Смирнова

Злые какие, не хотят пусть не отвечают, зачем же так

Ольга Полякова

Когда я была девушкой, я пересела бы на другое место, подальше от Вас

Наталья Толкачева

Естественно положу свою руку на твоё колено) и мило улыбнусь😂

Ольга Самойленко

Ты только потянешься меня обнимать как тут же получил бы в нос)

Елена Сергеевна

И далее следует вопрос: Мальчик,ты думаешь, что бессмертный?...

Юлия Соверткова

По морде- раз, между ног- два, перекид через плечо- три. Хватит?

Undefined -

сначала узнаю кто вы и ваше состояние, а дальше само решится

Лола Скорпионовна

Я положила руку в ваш карман и взяла бумажник, ваша реакция?

Женя Маслов

а зачем он тебе я дам денег сколько надо итак

Лола Скорпионовна

Сомневаюсь... Такого великодушия не бывает))))

Раиса

зависит от настроения. могу поржать, могу по мордасам дать)