Изольда Душечка Досвидос

навеяло комментами..помните фильм Джентльмены удачи? как сложилась бы жизнь главных персонажей фильма?

Ответы
Бабка Ёжка

Сейчас бы сложилось стандартно.. Косой бы спился.. Федя бы работал на стройке или на какой-нибудь овощной базе.. Вот Хмырь- не знаю... Работал бы кем-нибудь типа кладовщика.

Сергей Остёрский

Отсидели бы, завязали бы. Кроме Доцента, нверное. Федя на работу устроился бы, Хмырь в семью вернулся. Алибабаевич поехал бы в Джамбул, к маме.

Изольда Душечка Досвидос

да..мне тоже так думается

Сергей Остёрский

А Доцент стал бы заведующим детским садом по соседству с Евгением Ивановичем...

Изольда Душечка Досвидос

))) бедные детки..скорее он бы стал совладельцем водочного завода,а потом и депутатом

Сергей Остёрский

Ну, это в жизни. А в комедийном кино и такой вариант мог бы быть. Жаль, что никого из этих актеров уже нет в живых.

Василий Кравец

К сожалению уже никого нет в живых.

Владимир Соколов

Жизнь и кино расходятся по сути

Нурый Ахметов

Они все в РАЮ.

Изольда Душечка Досвидос

вообще или Гайдая,Рязанова?

Нурый Ахметов

фильмы этих режиссёров, самые любимые.

Изольда Душечка Досвидос

да,а еще Меньшов..Из старых комедий Берегись автомобиля,Зигзаг удачи,а еще был такой Вызывает Таймыр..В общем много тех что я люблю

Нурый Ахметов

ещё Любовь и голуби, фильм классный.

Изольда Душечка Досвидос

да..это классика))

Nikola Mahkov

по разному...

Nikola Mahkov

леонов умер...

Изольда Душечка Досвидос

исправляю вопрос

Владимир

как всегда.

Владимир

Отсидели бы свой срок а там и перестройка а там и старость и смерть.

Изольда Душечка Досвидос

вот перестройка самое тяжелое испытание