Татьяна Эйснер

а когда уже- РАК НА ГОРЕ СВИСТНЕТ?!..

Ответы
Алексей Калиниченко

Да он давно уже свистит, просто в таком диапазоне частот, что мы его не слышим.

Константин Севостьянов

Дык свистит уже,свистит, но никто на свист и внимания не обращает.Некогда!!!

Вера Сергеевна

К сожалению он поменял излюбленное место свиста с горы на другие места ....

Вера Сергеевна

Стало быть во благо ! На здоровье !

Котэда

и только на блага

Вера Сергеевна

Как Дела в целом ?

Котэда

да потихоньку. кошки все лежат и не мявкают - разморило от жары- у них сегодня выходной. Постирушки и пр. Завтра делаю смотр. Начнем с того, что буду слушать песню, которую неделю учили, когда шли в столовую и обратно . Называется не помню как, но слова такие: у кошки - 4 ноги, позади у нее длинный хвост, но трогать ее не моги, не моги за ее малый рост.(республика ШКИД) помнишь?

Вера Сергеевна

Сам фильм помню ,а вот про кошек забыла ,спасибо ,что напомнил !😸

Сергей Чувашов

После дождичка в четверг как только в понедельник выпадет снег весной

Владимир Набоков

Дома не сиди,подойди к горе и слушай внимательно.....там и состаришься))

Татьяна Эйснер

фамилия у вас редкая, товарищ..!

Владимир Набоков

Ваша тоже ..)

Татьяна Эйснер

так и знала.., что именно так ответите..!😄

Владимир Богомолов

Как только........Так и сразу!......Короче. Ищите , да обрящете............

Анатолий Маткин

Лучше этого не дожидаться, а то узнаешь, где раки зимуют...

Сергей Петров

Свестит уже с 1917 года а толку ,,,,,,,,,,,,,,,,, как волку !!

Вадим Осипов

А ближе горы раковую ситуацию нельзя разрешить?

Татьяна

Знаю я одного рака, и судя по всему..... Никогда....

Игорь Трофимов

Вы прооспали его свист. Уже много раз свистел.

Валентина Ажгиревич

У нас давно уже свистнул ,аж уши заложило !!!

Людмила Макарова

Совершенно точно после дождичка,в четверг!

Вагон Путеизмеритель

После дождичка в четверг на сухую пятницу

Синигами

вчара вечером обязательно свистнет ...жди

Виктор Ворожбицкий

Тогда, когда на Марсе будут яблони цвести

Дмитрий

Тогда Когда свист на горе раком встанет))

Вика Кевер

В один из праздников новый год или пасха

Игорь Анфиногентов

Когда ты по можешь ему туда добраться

Muza

А это что, будет сигнал к действию? :))