Алексей

Можно ли обмануть Назара посреди базара?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту..

Татьяна Агафонова

Женщина кого угодно обманет!!!Вы сказки читаете?Колобок например!Ни один мужчина не съел его!!!А Лиса(женщина) съела!!!!

Чио-Чио-Сан

Завтра пойду на базар, попробую обмануть Назара, и тут же вам доложу, но это будет уже завтра

Любовь Клюева

На базаре два дурака.... Один продаёт. другой покупает.. Ну и кто кого...

Дмитрий Павлов

Надо работать с кем-нибудь впаре, тогда можно кого угодно обмануть)

Любовь Ваганова

Если Назар хочет быть обманутым, значит, это может сделать любой.

Виталя Постников

Можно! Смотря какой базар-вокзал ещё и должен останется!

Тома

сейчас везде обманывают нашего брата... где хочешь....

Ar@mis Kuralessoff

Можно на е бать Алешу... и спи здить у него галоши... 😄

Наталья

На базаре два дурака,один продаёт ,другой покупает.

Алсу А.

любого можно обмануть,не только какого-то Назара...

Ал
Алекса

Ему покажешь медный грош, и делай с ним, что хошь

Светлана Елизарова

Нет,он на базар обиделся...как же его обманешь?

Ольга Старцева

вообще никого обнануть не могу,даже назара

Инесса Пилькевич

у нас на базарах одни Назары, цены видели!!??

Bago Bagoyev

еще как, люди всю жизнь делают только этого

Елена Пятилетова

НАЗАРА ПОСРЕДИ БАЗАРА ОБМАНЕТ ТОЛЬКО ЗАРА

Одна Абизяна!

два дурака - один продаёт, другой покупает!

Любовь Смирнова

Сам обманет наш Назар, это, Леша, не базар

Сергей Фомин

Можно, если Назар не слышал о чём базар.