Канат Темирхан

Опять 25, хочешь взять для себе что то на базаре, а нет папе возьми и возьмешь не подойдет? И опять пойти покупать? Вот так себе хочешь что то купить, а нет маме, или зря звоню, я сам ну спрашиваю, какой цвет, а нет папе тоже возьми и взял опять я виноват?все только себе буду брать вещи, пускай сами идут на базар, и покупают себе вещи правильно сказал? А то опять не то купил ?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

)))) возможно вы с размером не угадываете)))))

Канат Темирхан

Не а просто они мне дают другой размер по меньше это пойдет а потом не принимают обратно трусы!

Татьяна Ковалева (Павлова)

они и не возвращаются т.к. срендства личной гигиены

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

почему, докладываешь им что на базаре....

Nikola Mahkov

-это обычная ситуация-

Канат Темирхан

Ясно

Marcus Right

Правильно

Канат Темирхан

Хорошо

Марго Беккер

Верно!

Канат Темирхан

Хорошо