Ответы
Да Я
Они сажали репу, так как семена очень мелкие их насыпали в рот, смачивали слюной и выплевывали на землю.
Котэда
ффига се...до ччего прогресс дошёл
Я-За Тобой
ели репу и были здоровые,стали есть картоху и чахнуть начали
Котэда
нееее. Не кати на картоху- она в годы войны не дала помереть народу
Я-За Тобой
глупый ты...небыло той войны если бы не стечение многих обстаятельств если не было европы и т.д.
Котэда
ну да.... куда нам дуракам...
Ал
Александр
они вроде семена репы сажали таким странным образом
Ле
Лев
Это репаноиды, плевались семенами репы, репы карл
Tp
Tpикcтep
Зажали они ...
Веста Гелла
Плевали они на всех...
Tp
Tpикcтep
Семечками плевались ..тем самым сажали что то ..толи репу , толи ещë какую культуру .
Веста Гелла
Да понимаю... Их... Но они всё равно на всех плевали...
Nikola Mahkov
-спрошу--