Лепрекон

Больничная система. Направили на УЗИ, чтобы попасть на него, нужно взять талончик... чтобы взять талончик надо записаться в очередь за талончиком. Чтобы записаться в очередь за талончиком нужно отстоять очередь для записи. А теперь внимание...все это в разные дни!

Ответы
Лада Бабакова

Потому, что молодые врачи после института идут работать в частные медицинские центры. А в муниципальных поликлиниках работают единичные доктора из прошлого поколения.

Марта Кошка

ДА. ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО ПОПАСТЬ К ВРАЧУ, НАДО ЗАПИСАТЬСЯ ЗА МЕСЯЦ ДО ТОГО, КАК ЗАБОЛЕЕШЬ. ИНАЧЕ, ПОКА ОЧЕРЕДЬ ДОЙДЕТ, ВЫЗДОРОВЕТЬ МОЖНО

Зульфира Ай

А у нас - заплати и иди на УЗИ. А талончики могут получить только те, кто на учете состоит у специалиста.

В(
Вера (Флегонтова)

а талончиков может и не хватить!надо в пять утра вставать чтобы достать талончик!

Рашид Арсланов

по блату можно и достать

Михаил Удовиченко

Одним словам дурдом , у вас не больница , а испытательный полигон, на нервы .)

!!!!))))

Я бы пошла на платное УЗИ😂и нп парилась с талончиками

Пан Стефа́н

Да ладно врать-то ... Из интернета что ли скопировал?

Лепрекон

а тут моего ничего нет,это троллинг

Milka

да нет...всё правильно написал...хочешь бесплатно попасть на узи..пройди все это...а платно - да без проблем - в этот же день и в том же бесплатном кабинете)))😜 👍

Мо
Мотылёк

😂😂😂😂вооще пиздец!! Жизненная ситуация !!!

Любовь Тухватуллина

Спасибо нашему министру здравохранения

Наталья Шестакова

Отгадай в какой стране ты живешь.

Лариса

Сходи в медцентр и сразу сделай!

Лана Остудина

А Вы думали, в сказку попали?

Лю
Любовь

Это дибилизм

Ольга Матыцина

Это Россия

Та
Татьяна

😂

Ольга Огородник

хм