Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Если неприятный коллега идет на повышение, не мешайте ему. Либо он сломает себе шею падая с карьерной лестницы, либо наконец уйдет этот раздражитель вашего мира.....?

Ответы
Vesna Весна

Дык радоваться надо, хоть кому то удалось раз не тебе.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну радоваться это спорно да и для себя видишь что то другое

Виктор

Либо, будет начальником над Вами, тут как повернется?

Виктор

Далеко не всегда

Виктор

А может легче. ПОМЕШАТЬ в этом случае?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

для того чтобы помешать надо сначала вникнуть в рецепт

Виктор

Чего там? Перца больше и все дела))

Иг
Игорь

Либо он станет вашим начальником.🙂

Виктор Хмелев

....или начнёт Вас с верху долбить!!!!

Гас Самурай

Да никуда он не уйдет

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну во первых это она а потом почему нет лестница то большая

Гас Самурай

"неприятный" еще ладно. А вот если баран идет на повышение - беда

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну может и не баран может и не овца, но я знаюсилу жизни она сильней даже баранов

Гас Самурай

да, да, конечно