В Ск

Считается те ли вы...что первая ЛЮБОВЬ...не ржавеет!?????

Ответы · страница 18
Ирина Литвинова

ржавеет

Ирина Литвинова

я памяти есть. но не греет

В Ск

Жаль...а продолжение возможно..

Ирина Литвинова

далеко от меня. да и не тянет. разве что посмотреть на него....

Л-
Людмила -

Ржавеет

Л-
Людмила -

Этому нет объяснения, это просто на собственной практике

Л-
Людмила -

Вижу сейчас свою первую любовь и не понимаю НУ КААААК Я МОГЛА В НЕГО ВЛЮБИТЬСЯ!

Л-
Людмила -

Это нельзя объяснить, это такое внутреннее состояние...при встрече внутри всё трясется, тручки трясутся, и ты видишь только его

Алёна

Не верю@

В Ск

Привет..красота...шикарное платье

Алёна

Не очень! Сяс буду досыпать!

Lecia Olana

еще как!

Lecia Olana

что же тут объяснять .все проходит и ЛЮБОВЬ также Самое главное что бы люди понимали друг друга и совет был между собою А любовь это чувство оно приходит и уходит

В Ск

Очень даль....т.е продолжение не возможно

Ирина Владимировна)

Ржавеет

Ирина Владимировна)

Ну первая?Любовь-она забывается...это как урок перед настоящей Любовью!

Сальмина Медетханова

Ржавеет

Сальмина Медетханова

С возрастом меняются взгляды и вкусы

Сергей Скоркин

Ржавеет

Сергей Скоркин

Я высказал свое мнение, оно складывается из своего жизненного опыта

Лариса Коновалова

Ржавеет

Лариса Коновалова

Спустя 30лет, я думаю как я могла сходить с ума по нему...Неудачник. Всю жизнь живет в квартире родителей. Толстый, лысый.

Елена Парносова

ржавеет

Елена Парносова

люди взрослеют меняются . меняется и отношение к ним

Екатерина Аникушина

Ржавеет

Екатерина Аникушина

Когда думаешь, "о,Боже, как меня угораздило"

Александра Осипова

Ржавеет

Александра Осипова

Исчезает...Человек меняется

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Ржавеет

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Ну ржавчину ты ее не видешь пока не нарвешся на него так и его пока не увидешь его на улице

Венера Овен

Ржавеет

Венера Овен

Просто была очень сильная первая любовь.Вышла замуж за другого,,Ротом через 30 лет была встреча одногруппников техникума.Если честно,как то боялась идти,,думаю а вдруг вспыхнет у меня,понимаете.Не хотела идти,но девчонки уговорили.Пошла,,встретились,разговаривали,танцевали.Думаю,ну что мне нравилось в нем,,ну что я так любила.У меня мой муж картинка,,,,самый лучший,самый красивый..И мне так хорошо на душе стало,,думаю как хорошо,что мы с ним расстались и я вышла замуж за моего мужа.Вот уже почти 39 лет вместе

Нина Чудакова

Никогда

Нина Чудакова

Я живу с первой любовью..с 26 лет

Светлана Вильданова

ржавеет

Светлана Вильданова

при встречи я свою первую любовь не узнала и у меня ни каких чувств не было

Елена Юткина

ещё как

Елена Юткина

в 16лет была такая любовь!дышать не могла.прошло 3 года и всё. а сейчас смешно

Св
Светлана_Светлана

Вряд ли

Al
Ali

В масле

Валентина

считаю

Валентина

первая быстро проходит, не успевает заржаветь

Валентина

и какая ваша первая любовь?

Антонина Улановская

считаю

Антонина Улановская

бабочки внутри летают когда вспоминаю

В Ск

Ага...и что...все замирает..