В Ск

Считается те ли вы...что первая ЛЮБОВЬ...не ржавеет!?????

Ответы · страница 3
Алла Аа

Просто помнишь ее, а повторить с тем же человеком не хочется - это уже пройденный этап.

Ви
Виктор

Надолго остается в памяти или на всю жизнь. Просто первому свойственно запоминаться.

Ириша )))))))))))))))))

скажу так....на половины ...и да и нет...пока сама не захочешь забыть ...и поставить точку

В Ск

Понятно,...а если встанет на колени

Ириша )))))))))))))))))

аааааааааааааааааааааа....как больно делать интересно....

Ириша )))))))))))))))))

вот и пусть мучается чуток

Ириша )))))))))))))))))

да и то верно...хоть платье одену новое

В Ск

Давай уже..одевай...только коротенькое,..и стринги не щабудь

Татьяна

Смотря сколько лет прошло, в моем возрасте уже ржавеет все, не только первая любовь

Женственность

Нет! Ржавеет все! Иногда даже благодарят Бога, что не вышли за муж за первую любовь!

Женственность

Да так, вот увидела свою первую любовь, чуть в обморок не грохнулась! Такой "красавец " и "деятельный" , ПИПЕЦ! И понимаю, что судьба то есть! Не свела вот с таким недоразумением, пожалела!

Елена

Ржавеет, еще как! Наверное, чтобы не ржавела - не надо выходить за нее (него) замуж...

Обсуждзаяц Непривеледливый

Ну вот и не отсохнут ручья у тебя,писать тут всяку шнягу фуфлыжную,да непотребную?

Аринка

мы любим не обьект наших чуств,а те первые волшебные чуства которые они вызывали.

Мария Лазарева

Ржавеет. По своему опыту знаю. Смотрю спустя 35 лет и думаю, что я в нем тогда нашла?

Та
Татьяна

и если у этой любви остались плоды . то глядя на плоды, первая любовю не заржавеет

Тамара Ивановна

Воспоминания о ней всю жизнь греют душу если вы не стали ходить на,, один горшок''

Людмила (Мила)

Нет, не считаю. Через несколько лет удивляешься, почему это он так тебе нравился?

Ве
Вера.

Если любовь - да, но иногда любовь путают со влюбленностью и думают что ржавеет.

Лю
Людмила

Считаю, что настоящая не ржавеет..но может быть она не под первым номером 😔

Лю
Людмила

Это надо видеть..слова бессильны

Наталия Крайнова

Любовь первая или вторая, не важно. Она не угасает, если это настоящая любовь))

Валентина Вербицкая

У меня дикий личный пример! Лучше бы она сгнила! Мы сами потом придумываем её..

Ирина Елисеева

Считаю, что первая любовь оказывает большое влияние на всю дальнейшую жизнь.

Луиза Бальтазар

Из памяти удаляется весь негатив и помнится только хорошее до приторности.

Луиза Бальтазар

У вас была первая любовь? Что помнится?

Ал
Алла

Остаются приятные воспоминания. Только не надо встречаться-разочаруетесь.

Ал
Алла

встречалась с парнем- был симпатичный, правильный такой. Встретились через 40 лет. Пустой,опустившийся человек, много пьет. Лучше бы не знала.

Вл
Владимир

На счёт "ржавеет", "не ржавеет" не скажу, а то что в памяти остаётся-это точно!