Rada Raiskaj

Ребятки не забываем про *бумеранг*,реально срабатывает...страху не нагоняю-напоминалочка...

Ответы
Леонид Михельсон

Это к чему?.. У Вас есть бумеранг, я так понял. И Вы им владеете, как ковбой кольтом. Видимо проходили стажировку в Австралии. Это хорошо. Когда соберусь в поход, может попрошу присоединиться к нашей компании. Кто знает какие приключения будут по пути...

Еремей Перепёлкин

вот у меня такое ощущение,что меня жизнь,бьёт то лопатой по спине и голове,а когда тянусь заработать денег бьёт палкой по пальцам,где тогда мой плюсовой бумеранг?

Rada Raiskaj

Значит не пришло ещё время для обраточки

Еремей Перепёлкин

да уже ,что то не верится,только и остаётся ,что только готовится к очередным ударам

Rada Raiskaj

Значит ты сильный и держишь удар..а слабачки ломаются...

Еремей Перепёлкин

возможно и не сильным,может просто живучий

Rada Raiskaj

Каждому своё

Бо
Бока

сравнение с бумерангом совсем неудачное, какой идиот это придумал. бумеранг возвращается, когда не достигает цели

Хасан Гапур

Привет,Раиса!Бумеранга бояться те кто бросают камни в чужой огород.А я лбовью делюсь в надежде наответную.

Алексей

Доказательства? Медвепуты всю страну разворовали, и им хоть бы хны. Страдают только обычные люди.

Павел Чурилов

На то он и бумеранг . Но надо уметь его запуска , что бы потом не получить в лоб ☺️ 🤗 😋

Иван Машкин

Уфы яйцу вы центр как фея фея Яффы вы фазенды фазенды вы вы яйцу Яффы Яффы Яффы вы

Rada Raiskaj

Вы наверно болеете?

Павел

бумеранг оружие.которое возвращается если промохнешся.для следующего удара

Дима Волков

не суди не кого, тоже норм срабатывает у меня неделя и в том же косяк

Алексей Бондаренко

Не двинуть бы дуба от такой волны счастья что мне должно прилитеть)

Rada Raiskaj

Не боись

Любовь Витязева

Порой годами не возвращается, веками. Просто нужно уметь гасить

Не Выясняй)

Ну как бы он специально сконструирован что бы возвращаться...

Шамиль Люманов

откуда такие опасные познания ? Опыт пережитоё подлости ?

Rada Raiskaj

Работает точно.проверенно

Анна

Нет,никогда не срабатывает. Не стоит себя этим утешать

Юрий Антипов

Бумеранг - святое, только вот многие про него забывают

Aleksandr Kuznetsov

Бумеранг, опасен тем кто без так тин и высоко летает.

Waldemar

и у когоже такой бумеранг как у меня хочю увидеть

Rada Raiskaj

Размер бумеранга не имеет значение.главное.кто его запускает и правильно ли..

Waldemar

каму как

__
_________

Да знаю....Ты бумеранг....А тебе снаряд 50 мм🤕

Rada Raiskaj

Откуда выводы?

__
_________

Да у меня ж натура мерзопакостная ...иногда бывает))))....Думаешь один фиг за всё мне платить.....А когда время подойдёт ....О боже за что мне это)))))

__
_________

А ты чего вдруг за бумеранг вспомнила????

Rada Raiskaj

Я про него никогда не забывала...вот одному напомнила и пожж.получил его.за- то, что оскорблял...

__
_________

🌹 😘....Ладно понятно)....Отдыхай давай.....Не буду тебя отвлекать)

Ан
Андрей

Есди тебя поцеловать тоткакой будет бумеранг

Ан
Андрей

От меня к нему

Rada Raiskaj

Ты меня уже запутал...

Ан
Андрей

Ты бумеранг

Rada Raiskaj

Я хорошая девочка

Ан
Андрей

А я малчик

Тот Самый

Спасибо за напоминание.. Ато уже запамятовал))

Rada Raiskaj

Всегда рада