Малина Вареньевна

Ребята! Робот-пылесос - такая прелесть!!! Верите?)))

Ответы
Helen Brown

Верю, конечно! Ещё и не такое будет... Мой отец ушёл в 1988 году. Он увлекался фотографией и, вообще, техникой. Иногда представляю, как я бы рассказывала ему о плоском журнальчике на моем столе, из которого получается телевизор, картинная галерея, концерт по заявкам, библиотека, почтовый ящик... Или о плоской записной книжечке в моей сумочке, которая является всем перечисленным, да ещё по совместительству и телефоном ( с видео функцией), да ещё и адрес найдёт и доведёт, да ещё и замечательным фотоаппаратом и магнитофонном... да ещё и переписываться могу по ней со всем миром!!!!

Малина Вареньевна

а сколько еще всего такого всякого!!!!)))

Helen Brown

Вот именно! И сколько ещё такого будет!!!

Малина Вареньевна

ура ура ура! надо пользоваться прогрессом!)))

Helen Brown

👏👏👏👏👏👏👏

Александр Гусев

Для большой квартиры, или дома - да. Для малогабаритной - кошмар. Был у меня такой. Я замучился его выковыривать из под диванов, из под стенки. Залезает, выехать не может, останавливается, а я его искать должен. Отдал сыну. У них места очень много. Там успешно работает.

Малина Вареньевна

Если смог залезть - вылазит.. проблем нет, пока))

Рамиль Каскинов

Да, отличная вещь, столько времени освобождает. А качество уборки такое, что даже вроде на чистом полу находит грязь. Сам идёт заряжается, можно запрограммировать на любое время, чтоб не мешал.

Рамиль Каскинов

Моющий?

Рамиль Каскинов

Фирма какая?

Малина Вареньевна

Xiaomi Mijia Sweeping Vacuum Cleaner 1C: самый дешевый робот-пылесос с камерой и влажной уборкой

Рамиль Каскинов

На Али тоже Xiaomi. Спасибо за ответы!

Арсланбек Исматулаев

Прелесть было когда женщина сама уборку сделала, а сейчас обленились все. Стирает машинка, полы робот пылесос, кушать чудо печка🤔 женщины тогда для чего, просто секс машин😂

Малина Вареньевна

пипец... я промолчу, пожалуй..

Наталья)))

Ну если позволяет пространство , то да . А если у меня два этажа и куча комнат , то бесполезное приспособление. А кот любит с ним общаться))

Малина Вареньевна

моя доча на каждый этаж завела по роботу))

Vadim @@@

Как уберет швабра и влажная тряпка,пылесос с этим не справится.Помимо всего хоть упражнение со шваьрой можно сделать

Малина Вареньевна

Никто не мешает время от времени мыть вручную))). Пылесос просто поддержвает чистоту ежедневно и без вашегоприсутствия)))

Руслан Солтоев

Чой-то страшновать ! Мне больше естественность ндравится , когда енто делант ... женщина ....🙃

Малина Вареньевна

А женщина найдет чем заняться, чтоб Вам нравиться))

Руслан Солтоев

Чтобы мне пондравиться , нужно быть ПОЕТОМ .

Малина Вареньевна

поэтесса, драющая полы?))))

Руслан Солтоев

О как поэтично ! Енто надо же так красиво фантазировать : поетесса дающая из-под полы. Здорово !

Малина Вареньевна

действительно - сексуально....))

Се
Сергей

а как если робот муж тоже прелесть всегда готов к любви не ворчит не пьет не гуляет как вам

Малина Вареньевна

Мне бракованые доставались)))

Се
Сергей

может ты не правельно с ними обращалась

Малина Вареньевна

Само собой, все мужчины ангелы, а женщины не умеют с ними общаться)))

Се
Сергей

кто знает

Эл
Элексей

вона у внучки работает а правнук за ним бегает пинает не попадает ох страдает

Эл
Элексей

олн еще не понимает . главное от страха не плачет и не убегает

Малина Вареньевна

Люди.... разве таким образом бесстрашие прививается?... Сами подумайте... потом будете удивляться, почему вы покупаете дорогие вещи, а пацан не бережет?....

Эл
Элексей

все ОК . у него папа с мамой замечательные люди . а для ребенка это игрушка он рукой не может его поймать а ногой так же не получается .

Малина Вареньевна

Я рада за Вас, правда!))) Бабушки и дедушки - ненормальные люди!))))😍

Эл
Элексей

спасибо . 🌹🙋‍♂️

Бала Гур

Ват только убираться он может тогда , когда всю мебель уберёшь в сторону..

Бала Гур

Ну да. Все мы здесь чьи-то ....собеседники...

Малина Вареньевна

простите.... )))

Бала Гур

Вы о чём ? Какие могут быть просьбы и извинения. Мы здесь все на птичьих правах. Как надоедает-вспорхнула и полетела....

Малина Вареньевна

Как редко встречаются умные люди... Мне повезло)))

Бала Гур

Я Вас -Поздравляю ! Ну и, где его встретили ?

Пётр Ермаков

Это почему же - прелесть? А пыль на люстрах, на мебельных стенках, в шафах?

Малина Вареньевна

А Вы на что?)))

Пётр Ермаков

Обычный пылесос и я - мы и есть истинная прелесть

Малина Вареньевна

Приходите домой, а там чистота......

Сергей Крылов

Я, верю, что женская грудь третьего размера, это и прелесть и прекрасно!!!

Valeriy Sonin

и на хрен он тебе ковры сейчас не в моде а старые небось моль сожрала

Valeriy Sonin

просто ты упряма хлеще чем моя жена - упрётся не сдвинешь - лучше промолчать и отойти в сторону

Малина Вареньевна

Всё понятно)))😆... - почему за своё стою? - Своей жизнью и своим опытом проверено!!)))

Valeriy Sonin

сколько же тебе лет Малиночка?

Малина Вареньевна

промолчу лучше... и отойду))

Valeriy Sonin

ясненько - всё ещё молодимся

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верю . У моих сыновей такой пылесос , вот как нужно любить своих жён !

Малина Вареньевна

или себя))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Или себя , после работы сидишь на диване , а пылесос работает

Малина Вареньевна

С сада приехала - чистотаааааа!))) И кошка довольна - не скучала))

Alexx M

Если бы ещё и пиво из холодильника приносил. Вообще цены не было бы))

Малина Вареньевна

Прогресс на месте не стоит)) скоро и это будет не проблема))

Alexx M

Будем ждать)

Марина Скидан

Как то нет..Человека рука куда лучше, даже с обычным пылесосом)

Малина Вареньевна

Прогресс..))).. Да и не всегда есть возможность и здоровье... А чистота - радует!)))

Марина Скидан

ну не знаю. Я перфекционист и сама много лучше сделаю чем любой пылес

Малина Вареньевна

Дело Ваше))))

Вера Соломенникова

да ну его,бегает на полу по кругу и в углах все оставляет

Малина Вареньевна

так возмите тряпочку, и пыль протрите)))

Вера Соломенникова

так и делаем,а так он смешной такой-шныра

С К.

да. Моя внучка любит его включить и ходит за ним. Ей год.

Малина Вареньевна

Моя кошка тоже тщательно эго "контролирует"))))

Алекс Венцель

Ерунда. У меня на балконе такой валяется уже лет пять...

Малина Вареньевна

не такой, видимо))

Алекс Венцель

Да,он неплохо работает, но только в пустом помещении, а углы по определению не может чистить...

Вова С Кошкой

У меня их аж два - жена и сын. Третий на подходе - внук.😄

Малина Вареньевна

Смешно, конечно))) ахахаха