Галина Мацкевич

Почему курящие склонны относиться к своему пороку,как к детской шалости?Они не понимают глубины проблемы?Один курящий травит сотни людей?

Ответы
Любoвь

Да,я это испытала на своей шкуре,это очень сильно отразилось на здоровье.Начальник курил одну сигарету за другой,не выходя из кабинета,хотя у нас подвальное помещение было,даже без окон и вентиляции...Жаловалась директору ,но он ,заядлый курильщик,меня не понял и не услышал.....

Алла Тарасова(Фараон)

Мир вам! Я уважаю своего соседа. Но он не уважает меня.Стоит под дверью и курит вечером, ночью, утром.А я терплю.Потому что,я умею любить, а он нет.

Галина Бойко

У многих это привычка, как наркотик и не хватает сил бороться. По крайней мере пока не наступит определенный момент

Abdugaffar Saidamatov

если курящий посещали бы анатомические театр бистро бы отказались от своих привычек.

Ирина Миронова

не все так относятся. кто-то может хочет бросить,когда всё осознал, а не получается..

Геннадий Тырыкин

недавно ведь приняли закон --меня тормознули в городе---но морально пока без штрафа

Александр Яндараев

Когда человек неспособен победить порок, зачастую он начинает его защищать...

Галина Мацкевич

Да и пусть он не побеждает свой порок,это его личное дело! Но забавляется им интимно,не заставляя других быть участниками.Это ведь насилие над людьми!

Александр Яндараев

А как же эго...?

Айжан

это их не волнует, если он себя не жалеет, то на других тем более наплевать

Евгений Фокин

вам не нравится запах сигарет а как на счет запаха духов и др.

Станислав Оглизнев

Так почему же государство выпускает\продает сигареты?

Галина Мацкевич

Это не государство,а жадные производители,я думаю.Что сейчас осталось государственного?

Александр Жиленко

да никого он не травит .... натравили некурящих ату-ату .

Аб
Абдрашит

да травит без этого не терпет организм поэтому курит

Владимир Петров

В детстве не применяли...воспитатель...по попе...)))

Лариса Цыганская

всё понимает, но ничего не хочет менять

Денис Ахмедов

Люди склонны к эгоизму и эгоцентризму

Виталий

Щас закон - в обществ месте не курить

Елена Печнекова

Хорошо обсуждать когда не куришь

Леонид Леонидов

Они это не понимают! ЭГОИЗМ !

Тт. Театр Теней

пусть другие его не травят

Галина Мацкевич

Его не станут травить,если он своих дурных привычек не будет демонстрировать и навязывать другим.Каждый имеет право выбора-дышать или не дышать.Разве нет?

Тт. Театр Теней

не дышите взволнованно

Геннадий Бимбад

тупые -*мозги прокурены))))