Пан Стефа́н

🖼 "Ваучер свой я никуда не вложил. Чубайс подохнет - на гроб приклею!!"

Ответы
Наталья Полозюкова

Пришла в одну из "контор" которых тогда в Москве было полно, чтобы сдать ваучер. Небольшая комната с двумя столами. За соседним столом мужчина сдавал ваучеры. Приличных размеров чемодан наполненный этими бумажками. Меня это потрясло. Только подумала сколько же надо времени, чтобы всё это пересчитать и заполнить все бумаги. Обман всемирного масштаба. Остапу Бэндеру такое и не приснилось бы.

Пан Стефа́н

Остап Бендер не обувал простых людей. Он отобрал миллион у Корейко, который был крупным мошенником. И на здоровье, у того и не убыло. А эти черти весь народ сделали нищими.

Наталья Полозюкова

Это точно. И спросить не с кого.

Людмила Козина ( Агеева )

А вы знаете как москвичи гонялись за ваучерами унас в Нижнем за 30рублей продавали а в нашей семье москвичи просто скандал устроили и родители без слов втайне отдали а нам и не надо было свои пропали!

Ильшат Валиуллин

Скорее всего Вы не доживёте , Владимир Вольфович, до этого светлого часа! Скорее всего Вы в скором времени составите компанию полковнику Квачкову в его аппартоментах, с подачи этой рыжей бестии!

Пан Стефа́н

А где сейчас Квачков? Сидит?

Такен Молдакынов

Не обращайте на него внимание и не обижайтесь на пожилого человека. Без него любой "котел" может бабахнуть..... Например; откуда он знает что Чубайс(ы) раньше его подрхнеть?....

Пан Стефа́н

Артист, шоумэн. Как не обращать внимание? Человек старается ...

Такен Молдакынов

Старается-то старается,- но, не там, где можно постараться.... и, в итоге, приклеил себе ярлык шоумэна и артиста. Трагическая личность!

Татьяна Андреева

Как правильно поступил ! Завидую ! А сдуру из семьи в 5 человек ну ни одного не оставила - так разбогатеть хотела ! Придется че-нить другое приклеить !

Пан Стефа́н

Я свой сразу продал на рынке и куртку купил.

Татьяна Андреева

Я я в фондовые организации вложила ! Евразия , Актив-центр , Логоваз ..... Два пенсионерных родителей , один сестры- учительницы , один сына-младенца ....... мама тогда все надеялась Ну не может же государство нищих стариков с детьми да бюджетниками обмануть . До самой смерти ждала , МОЖЕТ , МАМА , ГОСУДАРСТВО ВСЕ МОЖЕТ! Можно сказать , только этим можно сказать и занимается !

Пан Стефа́н

Старикам-то вообще грех такое говорить, что государство не может обмануть. Сколько раз их обманывали, устанешь пальчики загибать.

Ирина Карташова

Чубайс - неприкасаемый. Остается надежда, что сожрут его последователи, которые впитывают сейчас его психологию и стиль жизни.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Женщина пришла к гинекологу, села в гинекологическое кресло и говорит: "Доктор, посмотрите, я правильно вложила ваучер?"

Пан Стефа́н

Класс!!!! А другой анекдот. Красивая женщина приходит в поликлинику. Первого попавшегося доктора спрашивает, извините, Вы не гинеколог? Нет, но с удовольствием посмотрю. )))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

В кабинет гинеколога зашла женщина и говорит:
- Доктор, у меня такая проблема: меня не может удовлетворить ни один мужчина.
- Сейчас посмотрим. Раздевайтесь и проходите за ширму.
Оттрахал. Ничего. Крикнул в соседний кабинет: "Кацо, зайди ко мне!" Зашел Кацо, прошел за ширму, оттрахал. Ничего.
-Ну, девушка, тогда вам надо к врачу....
-Стоп! А вы кто?
-А ми тут бэлим, красим...

Людмила Дубова

Я бы тоже так сделала, но, к сожалению, я их продала давно и на эти деньги купила дочери туфли, которых уже нет и в помине.

Пан Стефа́н

Я куртку купил. 😊

Людмила Дубова

Вам повезло, мне хватило только на туфли.

Александр Усачёв

Ха... Он вместе с ниа в Думе сидит ровно. И плакать будет на его похоронах. Хотя вероятно, что Чубайс его переживёт.

Се
Сергей

Думаю, место захоронения Чубайса выберут такое, чтобы трудно было найти: уж больно его не любят.

Пан Стефа́н

На его могилу будут срать ходить. Его надо где-то не у нас яму копать.

Ольга

Верное решение! И внуков есть завет, потому что Чуб всех переживет, ему есть на что лечиться...😂

Ирина Ткач

Чубайс ваучеры придумал. А сам Жириновский кроме мата оскорблений и драк ничем не прославился.

Ирина Ткач

Я не выдумываю. Я предполагаю.

Пан Стефа́н

Он знал, что всё будет именно так. Что будут нищие, будут бомжи, будут бандиты по всей стране. Им всем, этим реформаторам, было наплевать на всё.

Ирина Ткач

И бомжи и бандиты уже были. И реформаторы ничего бы не смогли изменить.Развал СССР -смутное время.

Пан Стефа́н

Развал СССР - это не землетрясение и не ураган. Именно "реформаторы" и разрушили страну! С целью обогатиться.

Ирина Ткач

Эта страна очень долго рушилась и разрушилась когда этого никто не ожидал. Я не защищаю реформаторов. но мне кажется что они - это просто мухи на костях той некогда могучей страны -СССР. И больше всего мы обязаны господину Горбачеву.

Екатерина Бежан

а я дура их выбросила а ведь прав Жириновский можно наклейками сделать красота страшная сила!

Swetlana Kasten

Я помню на свой ваучер купила себе пуховик, она тогда только только в моду вошли.

Пан Стефа́н

И я тоже! Тогда по рынку мужики разгуливали с табличками КУПЛЮ ВАУЧЕР. Я продал ваучер и купил классную зимнюю куртку, импортную. Фирменную, Швеция! Всё в течение часа. Она и сейчас в отличном состоянии, иногда одеваю. 😊😊

Swetlana Kasten

Да да ходили с этими табличками, кто то этот ваучер за деньги продавал, ну и времена были

Юлия Тарасова (Раковская)

Вчера только обнаружила что не выбросила-чековые книжки... Вам подарить....???

Пан Стефа́н

Подарите! А Вы не шутите?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы так спрашиваете что возникает мысль что они имеют ценность....?

Пан Стефа́н

Если бы имели ценность, у меня бы язык не повернулся попросить. Так просто, частичка того времени ... Мы же все его прожили.

Юлия Тарасова (Раковская)

Станислав Викторович а я когда их обнаружила о том и подумала что может быть я чего то не знаю...Прям убили вспыхнувшую было надежду на корню.....😂

Пан Стефа́н

Да никому они не нужны. Храните как сувенир. Проку от них нет никакого.

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда избавляюсь от ненужных бумаг ...

Лидия Агабалаева

А на кой хрен ему этот ваучер, он и так как сыр в масле поживает!!!😃😅

И.
Ирина .

Сижу на работе и смеюсь в голос!))))))))))))))))))))) Спасибо, настроение подняли.)))))

Пан Стефа́н

Да уж ... Этот чудак скажет так скажет! 😊

И.
Ирина .

Это точно!)))) Но, между прочим, неглупые вещи выдает, только уж очень импульсивно преподносит.))) Никто его особо всерьез не воспринимает, а зря.))

Алексей Коломыцев

В могилу не влезет, столько ваучеров будет, Мавзолей надо напару с Мавроди

Вера Соломенникова

а я всего то на эти бумажки купила сыну обувь и брюки,это за 30 летн. стаж

Пан Стефа́н

Также и я. Как получил, пошёл на рынок, сдал и сразу купил себе хороший импортный пуховик. И сейчас ношу, он всё как новый.

Наталья Выставкина

Согласна с Жириновским, ваучер хоть и вложили, но ничего не получили.