Пан Стефа́н

🖼 "Ваучер свой я никуда не вложил. Чубайс подохнет - на гроб приклею!!"

Ответы · страница 5
Лилия

😄👍👍👍👏🏻

Владимир Март

И я оставил на этот случай!

Владимир Март

Опытный лицедей! Не более того!

Анна Сова

Ну на приеме такие были орлы что перед ними не по выпендриваешься. Подводники из Питера, Ребята из опреденного, за порядком следили. Вел себя очень достойно.

Владимир Март

Не интересно про известно кого...

Анна Сова

Да я к ним ездила стрелять. Так один адмирал рядом со мной мишень не показал, а моя в кабинете у меня висела.

Анна Сова

А то 90 годы, не пошутишь. Но слава богу обошлось. Я сама себя боялась иногда. А сейчас мой правнук на сидящих за столом ругается, ну лапа, не выпить не закусить не дают, в , меня и моих мальчишек.

Лю
Людмила

Этот шут мне не интересен..

Лю
Людмила

Она и есть - "Кремлёвский проект"...не всё так просто...на первый взгляд.

Пан Стефа́н

Дура она. Ей Путин дал всё. Даже за Дом-2 заступился, который хотели закрыть. Неблагодарная тварь.

Лю
Людмила

Но ведь не дура же она, чтоб против Путина переть??? Я же говорю...здесь какая-то "игра"...

Пан Стефа́н

Конечно не дура. Образованная женщина. Грамотная и очень неглупая .... Трудно комментировать её поступки. Нужен Зигмунд Фрейд, срочно!! 😊😊

Лариса

😃 👍 😃 👍 😃

Ол
Ольg@

А у Вас ваучер сохранился?

Пан Стефа́н

Да что Вы! Я его на рынке продал какому-то парню, у него табличка на груди висела КУПЛЮ ВАУЧЕР. И сразу купил куртку.

Ол
Ольg@

Хорошее вложение. Я мужу отдала, а что дальше ????

Ол
Ольg@

Вложил куда-то..Да и относились к ваучерам, как к фантикам.

Галина Самошина

В семейный архив положить

Пан Стефа́н

Может лет через сто получится продать какому-нибудь коллекционеру. 😊

Галина Самошина

Оставьте своим потомкам. Пусть знают, за что продали такую страну как СССР.

Пан Стефа́н

Я свой продал сразу же, на рынке какому-то аферисту с табличкой. На этом же рынке купил хорошую импортную куртку, до сих пор как новая! 😊😊

Эльвира Галиева

Дожить бы до его похорон.

Пан Стефа́н

Пока он подыхает, другие такие чубайсы наплодятся.

Эльвира Галиева

Точно, это же явление заразное, а эта зараза разносится воздушно-капельным путем.

Vi
Viktor

👍 👍 👍 🤝

Ник Ник

😀 👍 👍 👍

Сергей Сычев

🤣 🤣 🤣 👍 🤝

Люда Злачевская

запасись хорошим клеем

Пан Стефа́н

Мне не нужно запасаться. Я свой ваучер как получил, так сразу и продал.

Лю
Людмила

Точно! Я с Жириновским!

Пан Стефа́н

Устанешь ждать только, когда эта рыжая тварь подохнет. 😊

Татьяна, Но Не Ларина)))

может сказать товарищ

Пан Стефа́н

Им всем товарищ - тамбовский волк!

Anar Habarova

Это вы или он приклеет

Пан Стефа́н

Это Жириновский на каком-то заводе с людьми общался. Давно это было, лет 10 назад ещ, просто я фотку разместил слишком сегодняшнюю. Его женщина спросила о ваучере, он не задумываясь ответил.

Наталия Калинина

Он Кащей бессмертный.

Пан Стефа́н

Старше Чубайса лет на 10! 😊

Наталия Калинина

Мне кажется он вечный.Его на нарах давно ждут.Еще с 90-х.

Пан Стефа́н

Не дождётесь! Он в 90-ых всех крупных бандитов перехоронил. И Чубайса, я уверен, похоронит.

Наталья Гришина

у меня ммм тоже лежит.

Пан Стефа́н

Разве они принимали ваучеры? По-моему, только деньги. Длинная очередь стояла! Народ добровольно избавлялся от собственных накоплений! 😁

Пан Стефа́н

Ладно, я Вам верю. Сам-то я свой ваучер сразу продал на рынке и купил куртку. А Лёне Голубкову ничего не принёс, ни копейки. Потому не знаю.

Наталья Гришина

ну а у меня вечная память.

Зо
Зоя

интересно, приклеил?

Пан Стефа́н

Рано, Чубайс же не подох ещё ..

Владимир Гаранин

чо я не дадумалси ....

Пан Стефа́н

А никогда не додумаешься до того, чего Жирик выдумает ...

Валя Соколова

А если не он первый?

Пан Стефа́н

Об этом он не сказал. 😊

Маруся

Красава!!!!😘

Маруся

🤝😉