Ал
Алеся

Если кто то тебя по настоящему любит, будет любить, даже если ты ходячая катастрофа, и просто невыносима ☺️

Ответы
Александр Французов

Что означает любит по настоящиму в моём понимании или любиш или нет в данном случае полу мер нет,да будет любить не смотря не на что но злоупотреблять не надо от любви до неновести один шаг и он очень маленький

Андрей Головин

Да,конечно, но не всегда, надо и меру знать, а то на ходу мужику можно и весь мозг выгрыздь! Потом ходи, мучайся с инвалидом!

Ал
Александра

Говорят....))) Что людей мы любим за недостатки...)) При количеству их присутствия - нас нужно просто обожать!!

Кот Ученый-Чтец

Ну до безобразия то не нужно себя доводить, и устраивать катастрофу дома тоже не нужно...😁🤣

Людмила (Мила)

А не утомительно ли это для любящего? Не закончатся ли у него силы всё это терпеть бесконечно?

Ал
Алеся

Закончатся

Людмила (Мила)

🤷‍♀️ Увы.

Вячеслав Борисов

Это ошибкаженского мышления. Мужчина любит ту которая создает и помогает любить!!!

Young Boss Young Boss

Может быть если любовь взаимная а так если любить только мужчина это не надольго

Александр Иванович

Но при одном условии, если у неё есть ПОЛЛИТРА!!!!!!!И тада любовь на века!!!!!!!!!

Неизвестно Неизвестно

Наши дорогие Мамы,всегда любили,любят и будут любить и ждать своих детей.

Сергей Порубов

Да ладно...Видимо тоже головой не дружит,подобное притягивает подобное....

Тюлень Любви

конечно будут любить, пока не попросишь новый айфон😜

Дима Хомяков

Когда любишь,любая причуда кажется милой,самой-самой милой🥴✌️

Скорпион Иванович

Это всё желаемые иллюзии, замешанные на лирике. Любят нормальных!

Натка М_Мак

Только какое-то время, потом всему наступает предел и выгорание

Изя Поцман

Ведь кому-то именно такой "катастрофы" как раз и не хватает....

Ал
Алеся

Возможно

А С

Кому-то нравится змея в аквариуме,а кому-то кролик в руках.

Дмитрий Петренко

С такой катастрофой можно научиться терпению и смирению.

Ал
Алеся

Очень может быть

Дмитрий Петренко

с этими качествами люди становятся ангелами.

Татьяна

По настоящему?))) Жалко ведь...человек любит....катастрофу)

Сергей Греков

просто помни, что твои проблемы это и его проблемы тоже

Эп
Эпикуреец

Мне интересно, а много ли любителей катастроф?🙄