Любовь Яворская

Самый весёлый и беззаботный народ в мире?На Ваш взгляд:почему?

Ответы
Вася Васильков

За их улыбками и жизнерадостностью скрывается нищета и тяжёлый труд.Самые танцующие страны Африки,самые любвеобильные латинос.

Sekach Dev

Индонезия, у меня там много друзей и подруг... Они радуются тому, что есть и всегда рады!..

Дмитрий Каракозиди

По данным ЮНЕСКО больше всех в мире поют итальянцы, больше всех танцуют греки ...

Владимир Цветков

Люди с чувством юмора! Для них ваша улыбка намного приятней чем тысяча слов!

Владимир Цветков

..Один человек очень сильно хотел увидеть Правду и рассказать о ней людям. Он по долгу молясь, просил Бога ему помочь её увидеть. Бог услышал его молитвы и сказал: - Я помогу тебе, но предупреждаю, что Правда тебе не понравится, подумай... Но, человек все
равно настаивал. И тогда Бог сказал ему где её найти. И вот, пройдя через много испытаний, человек таки нашел Правду... Он посмотрел на неё и тут же отвернулся: - Какая же ты страшная! Правда, как же я о тебе расскажу людям? - А ты соври...

Владимир Цветков

Травмпункт. Врач в шоке! 30 лысых мужиков с одинаковой черепно – мозговой травмой…. - Врач – Да что с вами случилось то? – Доктор вы того, который в коме лежит видите! Его жена со сковородкой догоняла, так он сука в толпе решил скрыться!

Ав
Автор

в доминикане местные пляшут и поют даже на работе...видимо забот мало

Валентина Пакшина

ДЕТИ! ИХ УДАЁТСЯ ОГРАДИТЬ ОТ ВЗРОСЛЫХ СТРАХОВ И ПЕРЕЖИВАНИЙ‼️

mk
maik kunin

Цыгане. Цыгане шумною толпой по Бессарабии гуляли.А.С.Пушкин.

Евгений

НЕ ДРУЖНЫЙ ЗНАЮ И ВЫ ЗНАЕТЕ А ВОТ ВЕСЕЛЫЙ И БЕЗЗАБОТНЫЙ НЕТ

Игорь Котелевский

Украинцы !!! Жили не тужили , а Тут Бац Фашизм напал !!!

Игорь Котелевский

Ахринеть , Сука ты !!! Ваши солдаты Громят , взрывают убивают все подрят в Украине , а Виноваты Украинцы !!! Мы еще и привезли Вас в Украину , и Помощи попросили у Вас !!!? Вы же все Пидоры Фашистские , Смерть всем Россиянам кто за Путина !!! Кастрировать Ваших мужиков будем , а Бабам матки повырезаем , что бы Вы Вымерли в Проклятой Стране Народом Украины !!!

Na
Natalia

Людмила, меня не стоит разубеждать. Я не украинка, следовательно не сторона конфликта. Так что, со стороны мне виднее, кто есть кто. Ваша пропаганда безбожно врет, и вы, холопы, то же самое делаете. Ваши солдаты не избивают россиян на площади? Как же вам верить? Полюбуйтесь, дорогая...это 2019 год.

Na
Natalia

Людмила, а вот писять не то что за углом, а срать в общественном месте на виду у всех - это как раз у вас не возбраняется. Несущие русский мир бл.......................................

Na
Natalia

Людочка, вы наверное думаете, что Москва - это вся россия? Честно скажу - такого кошмара я еще нигде не видела. Похоже,
россияне снедаемы глубоким комплексом неполноценности, который они пытаются компенсировать манией величия…😁

Na
Natalia

Людочка, а хотите я вам покажу чем занимаются ваши солдаты "освободители" в Украине?

Va
Valerii

Наверно потому , что живет на большой территории..

Сергей Луцковский

Хохлы. Они толпой скачут, потому что не москали.

Остап Бендер

Никарагуа! У них самые рекрасные женщины

Нелля

Цыгане... Абсолютно свой образ жизни!!

Сергей Остёрский

У нас их официально называют ромами. Термин Цыгане запрещен в официальных сообщениях.

Нелля

Называть можно, как угодно, мы же об особенностях ин жизни.

Сергей Остёрский

Я с ними тесно общался. Они часто снимали помещения в нашем доме культуры для торговли. Нашли себя, и кочуют и дело делают.

Нелля

Вот, это же необычно, кочевая жизнь ,только у них..

Сергей Остёрский

Причем почти все они были с юга Украины, Овидиополь и район, Одесская область.

Нелля

Какая разница, у них своеобразный образ жизни.. Свои каноны.

Сергей Остёрский

Регион неспроста. Там Одесса близко и товар из порта можно было получать.

нш
николай шляхов

Думаю, бразильцы или аргентинцы...

Ал
Алекс

Молдаване... еще и гостеприимный

Денис Таипов

Нам не страшен серый волк😀

Св
Светлана_Светлана

Тайцы. Потому что буддизм.

Гефест Bear

Зулусы! У них так принято.

Ботzман Барисыч

надо бы всех посмотреть..

Любовь Яворская

"Огласите весь список,пожалуйста!" Да?

Ботzман Барисыч

ага))а то можно подозревать ангажированность

Ил
Илья

такой народ существует?

Ил
Илья

беспечные люди в России встречаются.