Лена Пена

Должен ли мужчина быть целеустремленным? На сколько это важно по жизни для пары? И как мотивировать мужчину на развитие благополучия? Ваше мнение)

Ответы · страница 2
Василий Бвс

Не обязательно, иначе он всё будет посвящать работе, а дома его не будет..

Анатолий Balaban

Цель в жизни должна быть всегда. А что вы имеете под словом благополучие?

Игорь Конобрицкий

Если у мужика есть стимул мое мнение он горы свернет для своей половинки

Олег Данюшевский

1 )Должен.2)Без стремления нет пары 3)Знать, когда, вовремя- приласкать.

Профессор Рам

должен, очень важно, мотивировать сложно, должен таким уже быть...

Лена Пена

И как же быть? Если ничего делать не хотим, лишь бы пиво попивать и в приставку играть ( я не преувеличиваю, это его слова)?

Профессор Рам

это тупик....пока не поздно, точно меняйте окружение.

Наталья Деревягина

Не взваливать всё на себя! А то разбалуется - и сядет на шею...

Rinat Fakhrutdinov

должен, очень важно, чаще давать ему понять, что он любим!

Евгений Высотин

)...лучше : Ленка-Пенка...) ,а теперь по очереди.................

Евгений Смотрицкий

ПЕРВОЕ. Не мешать.
ВТОРОЕ. Поощрять.
ТРЕТЬЕ. Ценить.

Виталий Кондратенко

Мужчину можно и нужно мотивировать своим примером

Владимир Шалягин

У каждого есть цель. Благополучие -это муж и жена.

Игорь Сутыркин

нет это не важно никак он сам должен онимать это

Валентин Шипилов

не только мужчина должен быть целеустремлённым

Юрий Маликов

Любой человек должен быть целеустремлённым.

Александр 1

Никак!...настоящему мужчине ничего не нужно.

Виктор Швец

Если мужчина ЛЮБИТ то он все сделает!!!!🌹

Kaxa Edzgveradze

Что вы имеете в виду в хорошем настроении