Василий Теркин

Почему девушки удаляют волосяной покров в зоне бикини,делают ли это возрастные дамы и нужно ли это делать мужчинам?

–5
Ответы
Ро
Роксана

считаю, что всем нужно.
мужчинам если не удалять, то хотя бы аккуратненько подстригать
ЗЫ по моим наблюдениям в раздевалке спортзала, среди женщин моего возраста и старше больше ухоженных, чем среди молодых.

Василий Теркин

Потому что молодая уже прекрасна,а вод возрастным нужно постараться

Ро
Роксана

неопрятная мочалка выглядит гадко независимо от возраста

Василий Теркин

Да,а как пахнут девушки ммм, это просто супер

Сергей Остёрский

Потому что так красиво, гигиенично и сексуально, Возрастные дамы тоже так делают и правильно. А мужчинам, почему нет? На лице же удаляем и ни видим в этом ничего особенного.

Аs Для К.

сейчас все делают.раньше только девушки легкого поведения.а мне угрожают что во сне сделают.я боюсь спать.ибо на заводе мужики увидят в душевой и не поймут же

Василий Теркин

А мужику и не надо,сосать волосня не мешает

Аs Для К.

я не знаю😂🤣🤣

Аs Для К.

Вам виднее

Olena Mykolayivna :)

кому как комфортно 🙂, насколько я знаю, врачи не очень рекомендуют, т.к. волосяной покров защищает от инфекций и т.п., а так... дело индивидуально интимное.

Василий Теркин

Никакое не интимное,вы бреете? Я лично нет

Olena Mykolayivna :)

Вы же не мой доктор, и не мой мужчина, чтобы я отвечала на такой вопрос, не скажу.

Василий Теркин

Я и так понял- бреете,я все таки за естественность

Olena Mykolayivna :)

очень рада за Вас ☺️☺️☺️.

Василий Теркин

А я за вас! Куни конечно лучше побритой делать

Olena Mykolayivna :)

не фантазируйте, хорошего дня!

Василий Теркин

Не могу,люблю куни

Elena Lion

Мне кажется что это гигиенично. Возраст не помеха, если привычка смолоду. Мужчины должны ходить мохнатые? Самим то нравится из подмышек сноп волос...(((

Василий Теркин

Под мышками брею,писюн нет,и так красиво

Elena Lion

Это ваше мнение...

Василий Теркин

нет,жене и любовнице нравится

Ан
Анастасия

Личное дело абсолютно каждого человека. В первую очередь, каждый должен руководствоваться собственным комфортом и чувством прекрасного.

Василий Теркин

Вы бреете?

Z-Мимокрокодил-V

Представь себе женщину с зарослями, торчащими из-под трусов, чего не бывает у мужчин, и подумай о степени идиотизма своего вопроса.

Василий Теркин

ну торчат и что? природой так устроено и не зря наверное

Юрий Лабукас

Ну можно конечнно в жару убрать. Но в ся беда что полеэтого там шерсть более жоще отрастает поэтому придётся это регулярно делать.

Валерий Егов

Волосяной покров удаляют для уменьшения внимания мужчин, которые присматриваясь начинают представлять всю картину целиком.

Василий Теркин

Ну если платят деньги,так чего же и не придумать отрасль, тетки часто платят за всякую фигню

Валерий Егов

Мне это не кажется фигнёй. Красива, гигиенично, приятно, разнообразно.🖼

Василий Теркин

Это эксклюзив

Валерий Егов

И как в этих кущах разбираться?

Василий Теркин

На ощупь

Татьяна

Это просто гигиена... А вот в последнее время мне не понятно, почему многим мужчинам так нравится этот волосяной покров?

Василий Теркин

Есть в этом природность, надоедают писи как у 10-летней девочки,ну не педафилы же мы

Татьяна

Так и запаха у 10летних такого нет((

Василий Теркин

Не знаю,не нюхал 10 летних,девушки приятно пахнут

Татьяна

В 10 лет ещё нет запаха))

Василий Теркин

Не знаю,не нюхал

Qqqq Qqqqq

да все просто, спросите кому нравятся кошки обычные и кому лысые кошки, примерно так будет и в отношении женщин

Ростислав Туманский

Фигня какая (про кошек).

Василий Теркин

Действительно фигня

Ко
Котенок

Если женщина ухаживает за собой, то хоть какого возраста она делает все процедуры, чтобы быть женственной

Василий Теркин

Это вам так хочется,извините,принцам нужны принцессы,а не просто тетки

Ко
Котенок

Ну и пусть ищет принцессу, кто же ему не даёт!

Василий Теркин

Дают все,а вот как дают- очень важно

Ко
Котенок

Какой принц, так и дают видимо

Василий Теркин

Конечно,всему своя цена

Скорпион Иванович

Миша, ты похоже ещё мальчик и ни хрена не петришь в женской гигиене, Это удобно, надёжно и качественно!

Василий Теркин

Принимаю только последнее предложение

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что ж , лучше поздно , чем никогда начать познавать жизнь вообще, а женщину в частности ! 👍

Василий Теркин

А,понятно,ну потом гляеешь- отпишись,а я не брею,я и так красивый

~E
~ Eva Lansca ~

🙊🙈

Василий Теркин

Я так и знал- кусты

~E
~ Eva Lansca ~

Неа ! .

Василий Теркин

Вы мой идеал!!!

Га
Галина

если партнеры занимаются взаимным оральным сексом, то это необходимо делать обоим

Василий Теркин

А мужику то зачем? Головка без волос

Га
Галина

очень странный вопрос)))

Василий Теркин

А вы и яйца вылизываете? Ну вы и зажигалочка

Га
Галина

об этом вы можете только догадываться)))

Василий Теркин

Да,я уже аж весь завелся,пойду в море искупаюсь,оно у нас в этом году холодное

Га
Галина

👍

Вера Ситникова

Это личный выбор каждого. В основном это делается из гигиенических соображений

Василий Теркин

Делаете?

Ир
Ирина

Онкологи-гинекологи утверждают, что это очень вредно для женского здоровья.

Василий Теркин

А как же куни делать?

Ли
Лина

вопрос на любителя...😁😁😁😁😁😁делают...в зависимости от погодных условий

С К.

Доброе утро! Ну хватит уже! Всех друзей распугал своими "четкими" словами. 🤔

Василий Теркин

Это очень важная тема,женщины не должны молчать,а чётко формулировать свои желания,чтоб мужик понимал что ему делать

С К.

Мне нужно уйти! Меня кабачки ждут. Не скучайте! Думайте над темой!

Василий Теркин

Вот,для вас кабачки важнее хорошего секса,а потом удивляетесь,почему муж пошёл налево

С К.

Не! Ну вы что? Где здесь секс?.... По проводам не люблю!!!! а у меня ещё внуки в доме...

Пономарёв Леонид

Отвечает лобковый парикмахер: Это дань моде или же поетензия заказчика

Александр Евченко

ОТ РАЗМЕРОВ ЗАВИСИТ ЧТОБЫ ВОВРЕМЯ В ВОЛОСАХ НАЙТИ БЫСТРЕНЬКО

Василий Теркин

А в сексе не надо быстренько

Александр Евченко

а я о мочевой потребности -она чаще чем секс

Василий Теркин

Да,это важно