Св
Светлана

Бизнес в сети, кто верит???

Ответы
Zero Vector

А что в него верить то?... просто работаете... и все...))) Я представляю... вы устроились на работу... и лет через пять у коллеги спрашиваете... А вы верите в зарплату?!...))) прикольно!...)))

Св
Светлана

Да я давно работаю и на себя. Слава Богу успешно. Сама себе начальство

Zero Vector

А что же тогда в сумку не верите?... ой!... в сетку!...

Св
Светлана

???????????????????????????????????

Zero Vector

...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Соломенникова

слышала что есть такое,у подруги каким то образом невестка зарабатывала,но незнаю точно как,вроде бы рекламой

Св
Светлана

И не только реклама. А в хорошем смысле. Я могу вам просто рассказать. Но не здесь

Вера Соломенникова

мне в принципе работа не нужна, у сына семейный бизнес

Anatolij Dridzo

Если у Вашего сайта будет много лайков, Вы сможете что-то заработать на рекламе. Всё остальное - развод.

Св
Светлана

Я не рекламирую.А за рекламы часто блокируют. Неужели вы не знали?

Anatolij Dridzo

Слышал. Но всё рано, кроме этого ничего нет.

Лариса

Бизнес-не бизнес, но зарабатываю неплохо. Это не вопрос веры. У нас многие работают в интернете.

",
",,",,",,",,"

меня агитируют. в это можно поверить именно сейчас, когда почти все пользуются инетом

Сергей Рябов

Я верю. Но, лишь в том случае, если ты его организовываешь )). Дураков всегда хватает ))

Св
Светлана

Я для себя и организовала. Сейчас сама себе начальник. Так все мои ученики. Все работают на себя.

Сергей Рябов

Удачи...

Св
Светлана

Спасибо. Удача есть. И вам удачи.

Кот Макси

Ну, вот если так только... 🤣🤣🤣
🖼

Андрей Юлитин

"Реферр(к)алл" =объеби ближнего свояго.вот-такая👍 профессия.

Марат

Вот вы сейчас на "Обсуждайке", а хозяева сайта зарабатывают.

Св
Светлана

Я работаю сейчас на многим сайтах. И собираю себе группу. Каждый работает как ему удобно. Пусть зарабатывает. Значит он заслужил.

Олег Котлов

Бывает. Ну это разбираться и организовать правильно.

Сергей Владимирович

Верю и наблюдал. Но как и везде не каждому даётся

Brown Sparrow

хмм, тут вера не нужна. включайся и зарабатывай.

Св
Светлана

Включилась давно, на себя работаю, хорошо зарабатываю

Fenix🇱🇹

Верю , как вариант интернет - магазин

Св
Светлана

Я ничего не продаю. А гонорары приличные компания платит

Fenix🇱🇹

Ок

Газу Бензин

как он в сеть-то попал?как рыба...

Виктор Ш

Интернет магазины реальность.

Св
Светлана

Я по интернету делаю себе хорошие качественные базары. Очень удобно.

Энинг Сокол

а смысл в него верить, он есть

Св
Светлана

Ну конечно есть................................................ Честно, я такое в ваши годы не ожидала прочесть.

Энинг Сокол

про стримеров или блогеров не слышали?) вот вам бизнес в сети, продажи всякой ерунды в виде косметики и прочего барахла на онлайн площадках, тоже вполне себе бизнес в сети, не говоря уже про создание программ и сайтов на заказ

Св
Светлана

Ох, как вы правы. Видимо вы натерпелись всяких ужасов. Жаль что интуиция вам ничего хорошего не может подсказать. Я сама не терплю обман в сети. Я работаю на себя, но ничего не продаю. И не дай Бог кого нибудь обмануть. Если есть интерес, всегда пожалуйста. Подробности по скайпу. Если есть интерес.

Энинг Сокол

с чего вы взяли что я чего то натерпелся?

Св
Светлана

Вы так пишите и даете понять, что кругом обман и я с вами согласна. Я не кому не верю. Но есть единственное исключение.......................................... Вы можете поверить???

Энинг Сокол

крайне неправильное понимание

Эва

Он есть , хоть верь , хоть нет.

Эва

👌👋

Michael Lvovich Kunin

Лохотрон-чистейшей воды...

Св
Светлана

Значит не туда попали

Владимир

ВЕрит тот кто деньги шлет

Павел

я.лох не мамонт.не вымрет