П.
Петр .

Если девушка забывает у тебя трусы - это случайно, или они так территорию помечают?

Ответы
Serg

Фантазер!🤣🤣🤣 Если чо без них ей явно не комильфо. Скорее она оставит заколку или платок, но без нижнего белья не уйдет.

Неукротимая Королева

С учётом того ,как в кино стали показывать, как он утром после бурной ночи одеватся, но как то без белья. Не мудрено.

Особа Царская

Ой, и часто у тебя такое бывает?....А то бы и магазин поношенной одежды можно было бы открыть ....

П.
Петр .

салон нижнего белья открываю

Особа Царская

Неужели ,, СЭКЕНД ХЕНД?,,

Н*
Настюша *********

Если девушка забывает у тебя трусы - это случайно, или они так территорию помечают?

П.
Петр .

Я девственник 😞

Анна Чередова

если срочно собиралась значит случайно, а если не в скором темпе то специально

П.
Петр .

ахахха....

Raffaella Fly

Вернуть ся захотела,оставила предлог,понравился значит,гордись...

Ал
Александр

у меня девушка целую комбинацию забыла. и все равн орасстались

Юлий (Phoenix)

Это чтоб в следующий раз тратить меньше времени на раздевание!

Z*
Z *Ирина*

"забывает ли"? вот в чем вопрос..
Трусы нынче стоят денег.. 🤣

Бэлла Городецкая

жене привет передают, не водите в дом забывчивых девушек.

Юрий Никитин

скорее всего это большой намек на то чтобы еще вернуться

Ал
Алена

Это чтобы жена твоя нашла и вставила тебе трындюлей!

П.
Петр .

=(((( ну мааам

Александр Дубинин

Если она из семейства кошачьих- то ясно помечоет

Татьяна Я За Россию

Чтобы вернуться... типа забыла случайно. )))))))))))

Ве
Верлибра

Значит, сердце забывать пока не время))))))))))))

Arsen Beisenov

Значит она была в тот момент счастлива)))

Люблю Linux

примета такая. забыла, значит вернется)

Зн
Знакомый

Это же не платок носовой чтобы забыть.

Seroga Bratok

hahahah trusi eto fignja smotri schtob po uglam ne nassala 😄

Эл
Эльвира

Какая разница? Выкинь и не майся.